Повар на пиццу Кирова 5в

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Сушипицца74
Челябинск
улица Кирова 5В

Дорогой соискатель. Наша компания Сушипицца74 очень рада, что Ты обратил внимание именно на наше объявление. Перед тем, как Ты продолжишь свои поиски, позволь нам немного рассказать о себе. Мы очень быстроразвивающаяся компания, которая любит свое дело. У нас молодой и очень дружный коллектив. Мы стараемся сохранять теплую, дружескую атмосферу на работе, так как считаем это очень важным. Мы вкладываемся в развитие каждого сотрудника, обучая и развивая его. У каждого сотрудника есть множество возможностей для карьерного роста. Мы есть во всех основных районах города, что позволяет выбирать место работы поближе к дому. Мы очень ценим ответственных и старательных сотрудников, кто привык выполнять работу добросовестно.

Если Ты все еще не нашел компанию, в которой хотел бы работать, то скорее звони нам, может быть Ты — именно тот, кого мы ищем.

Приготовление основных блюд в меню

• Приготовление заготовок
  • Поддержание чистоты на рабочем месте
  • Требования: -Любовь к порядку и самодисциплина
  • -Наличие соответствующего образования (необязательно)
  • -Ответственность
  • -Знание японской кухни
  • -Санитарная книжка или готовность ее сделать
  • Условия: Зарплата от 50000 до 90000 тыс. руб. Уровень зарплаты зависит от филиала, на котором вы будете работать и от выбранного вами графика. В среднем за смену выходит от 2800 руб. с учетом премий и бонусов.
  • График работы: 5\2, 4\2, 3\2, 2\2 возможен выбор другого графика
  • Развоз до дома за счет компании.
  • Зарплата выплачивается еженедельно
  • Премии за высокую производительность
  • Рабочий день с 10:00 до 23:00.
  • Адреса филиалов:
  • 1. ул. Изумрудная, д.7 (Вишнёвая горка)
  • 2. ул. Доватора, д.1 (Советский)
  • 3. ул. Зальцмана, д.10 (Чурилово)
  • 4. ул. Кирова, д. 9 (Калининский)
  • 5. ул. Чичерина 36В (Курчатовский)
  • Если Вас заинтересовала данная вакансия, пожалуйста, присылайте ваше резюме или позвоните нам по указанному номеру телефона. Звоните в любой день недели с 10:00 до 18:00. Если Вы не смогли до нас дозвониться, не беспокойтесь — мы обязательно вам перезвоним.
  • ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 18.05.2024г