Архитектор

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Группа Богатырь
Казань
Большая Красная улица 15/9

Компания «Богатырь» активно ищет в свою команду креативного АРХИТЕКТОРА, который хочет реализовать свой творческий потенциал! Также готовы рассмотреть начинающего специалиста с большим желанием развиваться в архитектуре под наставничеством сильного профессионала, готового делиться своим огромным опытом в архитектуре!

«Богатырь» — это девелопер и застройщик жилых комплексов, самостоятельно создающий концепцию и застраивающий территорию в соответствие с ней. Уже 20 лет мы создаем и реализуем уникальные жилые и коттеджные комплексы, нацеленные на улучшения условий и повышения комфорта проживания современных семей. Наши проекты — КК «Загородный Клуб», «Мешинские Усадьбы», «Пятидворье», «Аэросити», «Новое Пятидворье», «Благодатное» — получают признание в профессиональной среде и самих жителей.

Мы предлагаем Вам:

• возможность реализовать свой творческий потенциал в создании жилых коттеджных комплексах;
  • знания и огромный опыт наставников в формировании элементов градостроительства: коммуникаций, сетей, дорог;
  • оформление по ТК РФ в стабильно развивающейся компании;
  • удобный формат графика работы;
  • карьерный рост и участие в интересных проектах;
  • профессиональное обучение;

• офис в центре Казани со своей парковкой;

• насыщенную внутреннюю корпоративную жизнь, тренинги;

• выездные мероприятия, праздники и подарки. Наш 20-летний юбилей мы всей командой отметили в солнечном Дагестане.

Вам предстоит:­

• Разрабатывать и формировать образ жизни будущих коттеджных комплексов;
  • Создавать 3D моделирование объектов инфраструктуры, мест общего пользования, жилых объектов;
  • Разрабатывать эскизные альбомы жилых домов, въездных групп и иных объектов строительства/помещений;
  • Подбирать строительно-архитектурные материалы;
  • Осуществлять архитектурный надзор.

Наши пожелания к Вам:

• желание сделать наш мир лучше и красивее;
  • высшее образование по специальности архитектор;
  • знание программ AutoCad СПДС, SketchUp, 3DMax, Lumiоn, желательно ArchiCAD, Revit;
  • понимание принципов работы с ГП на территории проектов;
  • интерес к комплексной разработке концепций территорий: графических материалов (кадры, схемы и т.д.), планировку территории, дизайн проектов помещений, эскизных и дизайн проекты домов, разработку мест общего пользования (детские площадки, спортивные площадки и т.п.).

Хотите видеть и наслаждаться проектами своего труда, прогуливаясь по Коттеджному Комплексу, созданному Вами, в том числе, тогда мы ждем именно Вас! Оставляйте отклик, и мы рассмотрим Вашу кандидатуру в течение одного рабочего дня!