Управляющий администратор

Работодатель: Арт Мафия
Орел
улица Тургенева 22/10

Привет!

Мы — тату-студия Art Mafiа.

Находимся в самом центре города!

В наших стенах с 2016 года трудятся лучшие тату-мастера Орла.

Наш главный принцип — качество и профессионализм во всем. Постоянно развиваемся, регулярно участвуем в тату-конвенциях, и дружим)

Мы ищем управляющего администратора с навыками СММ, опытом работы в сфере услуг, и с серьезным отношением к работе с полной занятостью.

Интересная, активная вакансия, включающая в себя как работу с гостями и тату-мастерами, учет расходников и поддержание чистоты, так и по продвижению студии в социальных сетях, создании контента, и работе с расширением аудитории.

Если ты общительная, трудоспособная, инициативная и самостоятельная, интересно ведешь свои соцсети (или есть опыт в смм-продвижении), не боишься ответственности и возлагаемых задач, стрессоустойчивая, энергична и готова расти и развиваться вместе с нами — возможно мы ищем именно тебя!

График работы 5/2 с 9:30 до 19:00, выходные плавающие. В основном сб/вскр — рабочие дни.

Оплата — 40.000 окладная часть, при хороших результатах и быстрой обучаемости — выход на дополнительный процент.

При положительных результатах — большая возможность финансового и карьерного роста.