Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Nordville
Мытищи
улица Веры Волошиной 12

Привет! Мы — NORDVILLE: наша команда уже более 10 лет проектирует и строит под ключ современные загородные дома из клееного бруса.

При создании проектов мы погружаемся в образ жизни заказчика и прорабатываем каждую деталь, чтобы наши клиенты получали именно такой дом, о котором мечтали всю жизнь.

Чтобы все детали дома были продуманы до мелочей, мы организовали бизнес-процессы строительства таким образом, чтобы объединить архитекторов, инженеров, дизайнеров и строителей на каждом этапе создания дома.

Процесс организован таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт при создании и реализации проекта.

У нас отличная репутация, поэтому более 40 процентов заказчиков приходят к нам по рекомендации.

Сейчас мы активно развиваемся и приглашаем в команду настоящего профессионала в области управления проектами, чтобы усилить нашу команду и обеспечить успешную реализацию проектов.

Наша цель: создавать «фамильное гнездо» для наших клиентов, для комфортной семейной жизни.

• Комфортное рабочее место, оборудованное хорошим компьютером;
  • Заработную плату, состоящую из: фиксированного оклада и % от договора подряда;
  • График работы понедельник-пятница с 10.00 до 19:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Материальную помощь в социально значимых случаях;
  • Оплату курсов по повышению квалификации;
  • Стабильный коллектив: многие в команде> 5 лет
  • Возможность профессионального и карьерного роста;

Чем тебе предстоит заниматься?

• Сопровождать существующих клиентов по всем этапам строительства;
  • Посещать объекты строительства;
  • Вести весь документооборот (договоры, доп. соглашения, акты приемки работ);
  • Отслеживать договорные обязательства, оплату, сроки и финансовые показатели;
  • Контролировать взаимодействие смежных отделов;
  • Консультировать клиентов по строительным вопросам;

• Опыт работы в строительной сфере (будет преимуществом);
  • Профильное образование;
  • Высокий навык ведения переговоров;
  • Отличное знание ПК;
  • Грамотная речь;
  • Опыт работы с клиентами.

Для самых внимательных:
Сопроводительное письмо — хороший вариант выделиться из холодных откликов на вакансию и увеличение вероятности получить ответ