Сборщик кухонной мебели

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ленинградские Кухни
проспект Обуховской Обороны 112к2И

Фабрика «Ленинградские кухни» — комплексный подход к производству кухонных гарнитуров с 2010 года.

Мы не просто трудовой коллектив, мы — команда, сплоченная общей целью: превзойти ожидания наших клиентов.

Внутри команды мы культивируем уважение, честность, открытость, взаимовыручку и отсутствие внутренней конкуренции. А для новых сотрудников действует система обучения и наставничества, которую мы постоянно совершенствуем.

Теплые человеческие отношения способствуют слаженной работе всего коллектива и преодолению любых возникающих трудностей, будь то глобальная пандемия или другие вызовы. Как следствие, в компании практически отсутствует текучесть кадров.

Главный критерий успеха каждого и всех вместе — довольные заказчики и их рекомендации.

В связи с расширением отдела сборки приглашаем на постоянную работу сборщика кухонной мебели!

— проверка комплектности деталей заготовки изделия и осмотр на наличие дефектов;

— проверка соответствия размеров заготовки размерам, заложенным в спецификации на изделие;

-умение осуществлять подгонку деталей под геометрию помещения;

-монтаж электрооборудования, бытовой техники, подключение сантехники;

-знание фурнитуры Hettich, Boyard, умение выполнить необходимую присадку по месту;

— качественная сборка кухонной мебели.

— наличие опыта сборки кухонной/корпусной мебели от года;

-умение работать с электро и ручным инструментом;

-наличие необходимого инструмента для сборки / подгонки деталей;

-коммуникабельность, ответственность, внимательность, пунктуальность и вежливость.

— стабильный заработок с фиксированными датами выплат

— персональный подход в обучении специфике нашего продукта

-стажировка со штатным сборщиком

-график 5/2, при острой необходимости выходные плавающие

-прозрачный подход к начислению ЗП

-стабильный заработок, выплата 1 раз в месяц: от 150 000 руб. (при сборке 10 кухонь/месяц: сборка кухни + допуслуги (оплата наличными по факту выполнения работ);

-оформление по договору ГПХ.

Главный Офис компании расположен по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 112 лит И, офис 214 (БЦ Вант)

Наш сайт: Lenkuhni.ru