Банкетный менеджер в морской ресторан the Barbara

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: GOOD COMMUNITY
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 6

Сеть ресторанов GOOD COMMUNITY — это сообщество со своей уникальной философией, в основе которой ЛЮДИ, ПРИНЦИПЫ и БУДУЩЕЕ! Мы убеждены, что «хорошие сообщества», состоящие из хороших людей, способны сворачивать горы, поражать воображение и оставлять неизгладимый след. Мы покоряем гастрономическую арену нашей необъятной страны, создавая нечто уникальное, удивляя кухней, подачами и, конечно, непревзойденным уровнем сервиса. За всем этим и стоят наши Хорошие Люди!

Меньше, чем за три года, мы открыли 5 заведений, среди которых четыре концептуальных ресторана: сеть ресторанов Breadway, the Barbara и TRIBU, а также проект уникальной коллаборации клуба Encore Fitness и BREADWAY-café, который носит название Encore café by BREADWAY!

Будущий коллега, мы ждем тебя в GOOD COMMUNITY на должность БАНКЕТНЫЙ МЕНЕДЖЕР:

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

— Опыт работы в ресторанном бизнесе менеджером/банкетным менеджером от 1-го года и более;
— Отличное знание сервиса;

— Хорошие навыки обучения, наставничества;

— Образование в области ресторанного бизнесе приветствуется;

— Отличные коммуникативные навыки, хорошая речь.

ЧЕМ ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

-Планирование и формирование команды под мероприятие (хостес, официанты, мойщики, грузчики);

-Реагирование на любые возникающие проблемы или неожиданные ситуации, такие как изменения в гостевом списке, задержки или непредвиденные технические проблемы;

-Организация подготовки, проведение и закрытие мероприятия;

-Поиск потенциальных гостей на банкетные мероприятия (исходящие звонки по базе);

-Работа с обратной связью от гостей и сотрудников;

-Обеспечение высокого уровня обслуживания и выполнение всех требований гостя, контроль качества блюд и напитков, следя за чистотой и порядком на мероприятии.

-Составления отчётности о проделанной работе в Битрикс24, чаты с командой.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТЕБЕ:

— Достойная заработная плата оклад 30 тысяч +1% от ТО= от 50 000 тысяч;

— График -выходы по графику мероприятий;

— Профессиональное развитие и работа в самой дружной команде;

— Развоз до подъезда после работы;

— Бесплатное трехразовое питание;

— Трудоустройство в соответствии с ТК РФ.

Мы ждем твою анкету, если ты реально заинтересован в новых ощущениях, опыте, и хочешь прокачать себя!

В GOOD COMMUNITY всегда готовы гарантировать яркие эмоции, новые знания, сильную школу обучения и наставничества, карьерный рост, жаркие уикенды, насыщенную корпоративную жизнь и полный спектр невероятных эмоций.

Кандидатов рассматриваем по резюме с фотографией.

Для связи, можно использовать приложения Whats'App\Telegram!