Операционный директор

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Инторг
от 120000 до 150000 RUR

Компания «Центр Защиты Заёмщиков» — это молодая, активная и целеустремленная команда! Мы помогаем людям обрести финансовую свободу и начать жизнь с чистого листа, благодаря избавлению от финансовых трудностей.

Мы задали очень активный темп в своём развитии, только за последний год мы:

• Открыли 4 новых офиса нашей компании в разных частях страны;
  • Оборотные средства нашей компании составили 100 000 000₽;
  • 5 сотрудников получили повышение в должности, благодаря своей продуктивности.​​​​​​​

Если у Вас есть успешный подтвержденный опыт работы в области продаж услуг банкротства, опыт руководства коллективом, ярко выраженные лидерские качества и желание зарабатывать — приглашаем рассмотреть вакансию Операционного директора направления БФЛ в нашей компании.

• Разработка и реализация стратегии достижения показателей эффективности и операционное управление направлением БФЛ;

• Развитие и оптимизация всех циклов работы направления БФЛ;

• Формирование и реализация плана по увеличению объемов продаж, выручки и прибыли, в том числе — наладить работу всех отделов направления БФЛ — для выполнения плана по чистой прибыли;

• Обеспечение выполнения планов по отделам;

• Управление действующей командой (около 40 чел), разработка системы KPI и нематериальной мотивации;

• Управление маркетингом, финансами, продажами;

• Контроль соблюдения стандартов работы, качества предоставляемой услуги;

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКЛИКАТЬСЯ, ПОДУМАЙТЕ! Если у вас не сильная сторона — статистика, управление процессами, и четкость выполнения всех процессов — нам не по пути, это важно!

• Опыт работы в области БФЛ;
  • Успешный подтвержденный опыт работы в качестве руководителя в «продающей» компании;
  • Успешный опыт управления коллективом численностью от 20 сотрудников;
  • Подтвержденный результат успешности и прибыльности компании под Вашим руководством;
  • Внедрение системы мотивации сотрудников, в том числе неденежной;
  • Разработка системы социальных, служебных и иных компенсаций;
  • Внедрение «базы знаний» и практик управления знаниями в компании;
  • Мониторинг шаблонов документов;
  • Корпоративное обучение (стратегическое планирование);
  • Регламентация основных процессов продажи и оказания услуг;
  • Контроль маркетинговой функции, бюджетирование;
  • Самостоятельность в принятии решений; ответственность за результат.
  • Работа в офисе или удаленно на ваш выбор, нам важен результат;

• График работы, 5/2 с 10.00 до 19.00;

• Зарплата состоит из окладной части + KPI. Более подробно о системе мотивации мы расскажем на собеседовании;

• Молодой, дружный коллектив;

• Интересные амбициозные задачи, а также возможности для развития и самореализации.