Директолог

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: 4 life
от 120000 RUR
Духовской переулок 17с10

Компания «4 Life» вышла в активные лидеры рынка с 2015 года. Основная особенность нашей компании заключается в высочайшем уровне клиентского сервиса, на нас всегда можно рассчитывать!

Мы представляем собой огромный виртуальный супермаркет, большое количество товаров доступны для покупки в один клик!

И сейчас мы ищем в команду ответственного, внимательного и грамотного человека на должность директолога

Наши главные ценности:

✔ Энергичность. Почти все наши руководители отделов выросли из менеджеров, именно поэтому нам важно найти увлеченного человека, который станет частью большой семьи

✔ Инициатива — поощряется. Каждый из сотрудников — это кладезь опыта и знаний, и мы готовы выслушать и обсудить любое предложение

✔ Договоренности — это святое. Если дано обещание клиенту или коллеге, оно должно быть выполнено

• Планирование, ведение, мониторинг и постоянное повышение эффективности рекламы
  • Анализ конкурентов и создание новых рекламных кампании для привлечения клиентов
  • Составлять перечень изменений и доработок в рекламном кабинете и Яндекс Директе
  • Знание SEO, создание, написание «продающих» текстов
  • Оптимизация затрат на рекламу
  • Постоянное построение, тестирование гипотез и стратегий по продвижению

• Опыт работы от 2-х лет
  • Уверенное знание Яндекс Метрика, навыки работы в WORD, EXCEL, Битрикс 24
  • Опыт работы в сфере электроники будет преимуществом

• 5/2 с 10:00 до 19:00 в офисе или удалено
  • Оклад 120 000 + %