Талант-менеджер ресторана Breadway в Башне Исеть

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: GOOD COMMUNITY
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 6

Приветствуем тебя в объединении сети ресторанов GOOD COMMUNITY.

Наша компания не зря носит название GOOD COMMUNITY: ведь в переводе оно означает «хорошее сообщество», а хорошие сообщества ценятся, прежде всего Хорошими Людьми! Работа в GOOD COMMUNITY — это круто, достойно и престижно!

В нашу сеть входят рестораны: the Barbara, сеть ресторанов Breadway, Tribu, Encore-cafe.

В ресторан Breadway на Бориса Ельцина, 6 ищем талант-менеджера.
Талант-менеджер — менеджер по управлению талантами наших сотрудников от хостес до повара, который привлекает, развивает и удерживает талантливых сотрудников ресторана. Талант-менеджер играет важную роль в формировании успешной и конкурентоспособной рабочей силы в ресторане Breadway.

Если ты активный, артистичный и сервисный твоя работы мечты — это ресторан Breadway.

ЧЕМ ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Формирование команды сотрудников зала исходя из концепции ресторана — официанты, хостес, помощники официантов, менеджеры.
  • Обучение персонала правилам сервиса.
  • Разработка и внедрение стратегий удержания талантов: создание программ поощрения и мотивации(материальная и нематериальная), разработка плана карьерного роста сотрудника.

• Адаптация персонала, ввод в должность, курирование на процессе стажировки.
  • Планирование и проведение обучающих мероприятий: организация тренингов, семинаров, курсов обучения для персонала с целью обучения новому мастерству и развитию личных способностей, продвижения бренда ресторана.

• Увеличение продаж концептуального продукта.

• Реорганизация системы мотивации сотрудников зала, стабильность и постоянство штата, формирование кадрового резерва.

• Внедрение конкурентоспособных HR-стратегий, в рамках компетенции.

• Организовать профессиональное обучение всего персонала методам продаж, имеющим контакт с гостем.
  • Контроль соблюдения стандартов сервиса.
  • Предоставление ежемесячных отчетов по результатам работы Лидеру проекта и Бренд Директору

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Обязательно опыт работы в общепите (аналогичной или руководящий должности в ресторане).
  • Стаж работы не менее 2-х лет на руководящей позиции в кафе и ресторане менеджер зала, сервис-менеджер, управляющий.
  • Умение ставить задачи и контролировать процесс их исполнения.
  • Знание и умение внедрять стандарты сервиса.
  • Имеет развитый навык актерского мастерства, выступления на сцене, или перед большой аудиторией.
  • Организовать, проводить обучение сотрудников по стандартам предприятия.
  • Целеустремленность, креативность мышления, аккуратность, ответственность.
  • Лидерские качества, организаторские способности, оставаться собранным в неординарных ситуациях.
  • Аналитические навыки: способен структурировать и обрабатывать качественные и количественные данные и делать из них конструктивные выводы.
  • Внимателен к деталям: уделяет внимание мелочам, которые способны повлиять на результат работы в целом.
  • Умение нести ответственность за результат.
  • Самостоятельность, организованность, коммуникабельность, инициативность.
  • Поддерживать благоприятный климат в коллективе. Помогать каждому сотруднику максимально раскрыться профессионально, проявляя свои способности.
  • Знание тенденций в сфере ресторанного бизнеса и искусства.
  • Анализ конкурентов в нашей нише, оценка продукта и сервис.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТЕБЕ:

• График 5/2 с 10:00 до 19:00, выходные будни.
  • Работа в одной из самых престижных сети ресторанов в городе.
  • Знакомство с неклассической системой выстраивания процессов.
  • Карьерный рост — в октябре 2024 года мы открываем гастромолл «Главный», в 2025 открываем 3-й Breadway в Шерегеш.
  • Достойный уровень заработной платы, Оклад+% от ТО=от 65 000 тысяч.
  • Работа в центре города.
  • Корпоративная скидка внутри ресторанов компании 30%.

В GOOD COMMUNITY всегда готовы гарантировать яркие эмоции, новые знания, сильную школу обучения и наставничества, карьерный рост, жаркие уикенды, насыщенную корпоративную жизнь и полный спектр невероятных эмоций.

Проводим собеседование в формате оффлайн и онлайн.

Для связи, можно использовать приложения Whats'App\Telegram