Барбер

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Москалу Антон Петрович
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Алтуфьево

«Barbeshop m.a.p."Мы открыли абсолютно новую, не сетевую мужскую парикмахерскую, в коттеджном посёлке «Новые Вешки», премиум класса.

В нашем посёлке нету конкурентов среди барбершопов, что создаёт благоприятную атмосферу для заработка всей нашей Команды, а количество проживаемых семей вокруг торгового центра насчитывает более 3000. Размер площади 150 кв. м. (7 мест), а уникальный дизайн пространства не оставит равнодушными наших гостей.

Мы набираем в свою команду лучших барберов. ТЦ «Галерея Новые Вешки» поселок «Новые Вешки"(от метро Алтуфьево 7минут)

Обязанности:-опыт работы в должности барбера от года-выполнение мужских стрижек любой сложности-умение работать с опасным лезвием и бородой-умение выполнять уходы по лицу-умение продавать косметику-презентабельный внешний вид и грамотная русская речь-любить свою работу и быть вежливым и общительным с клиентом!

Условия :-выход 3500₽ -график работы 2/2, 3/3, 4/3, 5/2-мы платим 35−40% от услуг +10% от продажи косметикиp.s.: прайсы и цены высокие!

Мы ждём тебя в нашу команду!