Руководитель отдела онлайн продаж. Банкротство физических лиц

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Доступное Право
  • Доступное Право — инновационный юридический сервис, который открывает перед людьми двери в мир права и возможность получить консультацию и юридическую услугу от проверенных юристов и адвокатов всего в один клик.

Мы стремимся создать команду вдохновленных профессионалов, которые будут лидировать в сфере продаж юридических услуг.

Нам нужен Руководитель онлайн отдела продаж, который быстро обучается и умеет продавать онлайн!

Ваша главная задача — выполнение плановых показателей по продажам. Мы работаем по всей России, по этому поток клиентов очень большой.

КРАТКО ОБ ОБЯЗАННОСТЯХ:

• Формирование отдела продаж;
  • Найм и проведение обучения сотрудников, ввод их в должность;
  • Улучшение и разработка скриптов продаж
  • Улучшение технологии продаж и повышение конверсии
  • формирование кадрового состава;
  • Ведение и контролирование отчетности подчиненных;
  • Взаимодействие с отделом исполнения, контроль передачи клиентов;
  • Достижение согласованных плановых показателей.

Важно: Нужно уже иметь опыт в управлении отделом продаж!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• ЗП от 150 000 рублей (оклад+премии+%) нет потолка в зарплате;
  • Выплаты 2 раза в месяц (аванс и расчет);
  • Выгодная и прозрачная система мотивации;
  • Работа по договору;
  • Долгосрочная и стабильная работа;
  • Дружный коллектив;
  • Карьерный рост, мы всегда следим за успехами и лучшим сотрудникам, показывающим результаты, рады дать рости в компании и развиваться совместно!

УСЛОВИЯ:

• Работа удаленно по графику 5/2.
  • Гибкий начало рабочего дня — вы можете выбрать один из следующих вариантов: 8:00, 9:00, 10:00. Главное для нас — ваш результат.
  • Возможности карьерного роста.
  • Молодой коллектив, с амбициями изменить рынок!

Если вы готовы принять вызов и привнести свои уникальные идеи в нашу команду, присоединяйтесь к нам. Если вы дочитали до конца, и приняли решение что хотите развиваться совместно с нами — напишите в сопроводительном письме. округленное количество подписчиков на нашем ютуб канале (в тысячах).

# Руководитель отдела продаж # Менеджер по продажам # Менеджер по работе с клиентами # Сотрудник отдела продаж # Сопровождение продаж # Опыт в продажах # Офис продаж # Продажа услуг # Заключение договоров # Консультирование клиентов # Презентация продукта # Переговоры # Выполнение плановых показателей # Выявление потребностей # Повышение продаж # Прямые продажи # Банкротство # БФЛ