Администратор гостиницы

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Современник
Сочи
улица Дарвина 5

В гостевой дом требуется администратор.

Мы рассматриваем только кандидатов с опытом работы в сфере туризма и обслуживания.

Мы ищем в команду энергичного, эффективного человека, которому нравится приносить пользу и который разделит наши ценности в оказании классного, качественного сервиса.

Если ваши сильные стороны :

— коммуникабельность и тактичность;

— организованность и надежность;

— грамотная речь и письмо;

— хозяйственность, понимание стандартов чистоты и чувство прекрасного;

— уверенное пользование ПК и работа в специализированных программах для отелей;

Вы нам подходите!

Мы предоставляем комфортабельное жильё с отдельным входом на территории. Проживание это обязательное условие. График 6/1

— работа в системе Bnovo; внесение информации о гостях, доп. услугах, закрытие счетов, проставление заездов/выездов, сбор информации об источниках бронирования;

— встреча, размещение и регистрация гостей по стандартам;

— ответы на отзывы на рекламных площадках по нашим стандартам;

— консультирование гостей по возникающим вопросам, работа с просьбами и жалобами, сбор обратной связи, обеспечение высокого уровня обслуживания;

— найм, обучение и координация работы горничных, контроль качества предоставляемых услуг, распределение задач между сотрудниками;

— оцифровка и автоматизация процессов;

— контроль состояния номеров перед заселением и после выселения гостей;

— контроль состояния помещений и территории гостевого дома, информирование о необходимых ремонтных задачах, планирование;

— организация развлекательной программы для гостей на территории гостевого дома, поздравления;

— работа с кассовым аппаратом;

— составление итоговых отчетов;

— заказ расходников и инвентаризация;

*приём бронирований не входит в обязанности

*номерной фонд отеля небольшой.