Инструктор в детские походы

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: ДетиЛюбят

ИНСТРУКТОР В ДЕТСКИЕ ПОХОДЫ

Описание:

Работа в основном Зеленограде, иногда в Москве и летние выезды по желанию.

Инструктор в ДетиЛюбят — это творческий человек, который может помочь научить детей туристическим навыкам, яркий, активный, ответственный.

ДетиЛюбят это проект в первую очередь про детей. Каждый участник, который вступает в нашу команду готов дарить счастливое детство детям, и вместе с ними приобретать новый опыт и знания в педагогике. ДетиЛюбят движутся к своей эволюционной цели в рамках ценностей, которые несут детям.

От нас:

— Обучение походным навыкам и работе с детьми.

— Гибкий график работы, позволяющий совмещать с учебой, основной работой

— Классная поддерживающая команда и новый опыт в современном амбициозном проекте. Взаимопомощь, дружный коллектив.

⁃ Дополнительный заработок

Перспективы и приобретаемый опыт

Возможность роста в амбициозном проекте!

От вас:

— Желательно опыт в туризме и знание техники безопасности (если нет пройти обучение от нашей компании)

— Желательно наличие документов по оказанию первой медицинской помощи (если нет пройти обучение от нашей компании)

— Любовь к природе и детям

— Готовность ходить в походы однодневные и с ночевкой

— Возможность работать летом и в будние, и в выходные

⁃ Ответственность, инициативность. Настоящие Не на словах

⁃ Умение ладить с детьми и родителями.

⁃ Желание работать в команде и развиваться.

⁃ Вас устраивает работа по совместительству с другой работой/личной жизнью/хобби

⁃ Вы считаете, что в нашем обществе в среднем что-то не так с воспитанием и образованием. И готовы иногда это исправлять.

Вас Н. Е. бесит, что многие современные дети: нетерпеливы, неаккуратны, небережливы, не старательны, не умеют слушать, не уважают взрослых. И вам хочется помочь им справиться с этим.

График гибкий, согласуем с вами дни. С мая можем дать работу хоть на каждый день)