Специалист по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Финансовое ателье GrottBjorn, ЗАО Среднеуральский Брокерский Центр
Екатеринбург
проспект Ленина 101к2

Финансовое ателье Grottbjorn, является одним из самых активных проф. участников по развитию биржевых торгов в России. Основана в 1995 г. На сегодняшней день является федеральной финансовой компанией с представительствами по всей России.

Своим Клиентам мы предлагаем все возможности, доступные на российском биржевом рынке: от валютного до фондового.

Мы точно знаем, что нет одинаковых людей и нет одинаковых компаний, именно поэтому уже 25 лет создаем и выстраиваем технические решения вокруг каждого Клиента, и делаем это с душой.

Присоединяйся. С нами работать комфортно и душевно. Мы ценим наших сотрудников и достойно вознаграждаем каждого за его результат.

• Разработка организационно-распорядительных документов по информационной безопасности в компании;

• Настройка политик управления доступом;

• Проведение мероприятий по устранению уязвимостей по присланным мерам по обеспечению безопасности от ФСТЭК;

• Проведение анализа функционирования средств защиты информации;
  • Администрирование средств защиты информации;
  • Проведение входного/выходного контроля компьютерной техники;
  • Расследование инцидентов ИБ.

• В данный момент есть законченное высшее техническое, среднетехническое образование;
  • Специальность (специализация) либо курсы переподготовки

«Информационная безопасность», «Техническая защита конфиденциальной информации». А также повышение квалификации в области обеспечения безопасности значимых объектов КИИ;

• опыт работы в IT организациях, в госструктурах (налоговая, правительство, казначейство), в НФО, банки;
  • Желательно знание ФЗ (152, 63, 187, 149 и др.), положения БР (757,779 и др.).
  • Аналитический склад ума;
  • Приветствуется опыт администрирования компьютерной техники и компьютерных сетей;
  • Полезным будет знание языков программирования и SQL.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Комфортные условия работы в надежной, успешной и порядочной компании;
  • График работы с 9:00 до 18:00 (возможен с 10:00 до 19:00);
  • Конкурентный уровень заработной платы по итогу собеседования в зависимости от квалификации и объема работы, который сотрудник готов на себя взять;
  • Система премирования;
  • Офис в центре города;
  • Годовой абонемент в фитнес-центр;
  • Дружный коллектив;
  • Активная корпоративная культура.