Тренер в студию фитнеса

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Бастрон Эллина Ермековна
Загородный проспект 2

Привет! Мы — команда MIND&BODY!

Меня зовут Эллина Бастрон, я создатель этой студии эффективных тренировок. Я предприниматель, у меня две оффлайн школы дополнительного образования в Омске и Твери, развиваю франшизную сеть студий MIND&BODY.

Я создаю сильнейшие отделы продаж с первого касания и обучаю навыку продаж свои команды и партнёров.

MIND&BODY — студия эффективных тренировок. Мы помогаем девушкам, женщинам по всей России обрести удовольствие от жизни, здоровье тела и уверенность в себе, как?

•Формат уютнейших камерных студий, где знают каждую гостью

•Грамотные тренировки с инвентарём как в зале, направленные на результат — нарастающие нагрузки как в зале, направленные на результат

•Занятия в малых группах: вместе, веселее и эффективнее

•Три важных направление: стретчинг-сила-танец — это даёт гибкость, плавность, грацию, раскрепощение — уникальный набор дисциплин, который даёт гармонию и удовольствие

•Удобное время: занятия в студии проходят с 10 утра до 10 вечера КАЖДЫЙ ЧАС, кроме 14:00−15:00

•Собственное приложение, в котором ты можешь записываться на удобное время на занятие с тренером

•Досуг, мероприятия, комьюнити — настоящий досуг

•Рабочая тетрадь, которая влюбляет в себя каждую

Кого мы ищем:

Тренера для проведения пробных и курсовых занятий по нескольким направлениям:

· Стретчинг, растяжка, Пилатес, МФР, самомассаж

· Силовая тренировка на всё тело, «круглые ягодицы», функциональный тренинг

· Пампинг, здоровая спина, силовой тренинг, прокачка попы

· Танцевальные направления: стриппластика, хай-хилс, дэнс-микс.

Что для нас самое главное в кандидате на эту должность?

— ЭНЕРГИЯ! Высокий уровень ЭКСТРАВЕРСИИ — это важно. Общительность, открытость, громкость, позитив, оптимизм, всегда классное настроение! Любим сильных, смелых, ярких, победителей по жизни, которые не сдаются на полпути!

— Любовь к людям, улыбка, умение располагать к себе, желание им помочь сделать результаты, умение мотивировать, тебе невозможно отказать; ты лидер в своей тусовке, о бязательно влюблять в себя, свои занятия, шутки, чтобы ученики хотели оставаться с вами вдолгую

— Опыт ведения групповых занятий

— Обучаемость, умеешь выполнять поставленные задачи — мы вкладываемся в своих сотрудников, зарабатывают сотрудники — зарабатывает компания.

— Дисциплинированность, ответственность, профессионализм, результативность ваших методик.

— Не перекладываешь ответственность на обстоятельства

— Опыт работы в области фитнеса, танцев, тренировок

— Умение работать с разными возрастными и уровневыми группами

— Владение различными методиками обучения и мотивации

Задачи:

— Проведение пробных занятий с целью привлечения новых клиентов согласно регламенту

— Проведение курсовых занятий с учетом индивидуальных потребностей участников согласно регламенту

— Создание позитивной и мотивирующей атмосферы на занятиях

— Помощь участникам в достижении их фитнес-целей

— Демонстрация высокого уровня знаний и навыков в области фитнеса и тренировок

— Консультация учеников студии и помощь в выборе направления, обратная связь ученикам и заполнение карты по ученикам

Если вы энергичный, мотивированный и профессиональный тренер, готовый помочь нашим клиентам достичь своих целей, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

• Работу в уютной студии в центре Питера;

• Обучение от главного педагога-методолога

• Осмотр и докрутка качества ваших занятий

• Обучение новым танцевальным и спортивным направлениям в случае отсутствия опыта;

• Карьерный рост до Старшего тренера, методолога по сети;

• Стабильную заработную плату, которая состоит из: оклад + бонус;

• Мы гарантируем работу в молодом и заряженном коллективе;

Бонусы:

— Компания не ограничивает максимальный доход

— Офигенное постоянное обучение, обратная связь для твоего развития

— Качественный продукт (полные регламенты тренировок по всем направлениям и обучение от старшего тренера сети)

— Слеты обучающие и развлекательные в разных городах

— Классная тусовка (мастер-классы, тимбилдинги, корпоративы, лазертаги, караоке, тусовка единомышленников)

— Любые занятия в студии и мероприятия в твоём полном распоряжении в выходные дни

— Мы любим работать и любим отдыхать !

Адрес студии в СПб:

Большая Московская, 1−3, одна минута от станций метро Владимирская, Достоевская

Мы современные, лояльные, поэтому по всем вопросам — давай к нам) Откликайся, и мы свяжемся в ближайшее время!