Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Стройсервис
Нальчик
улица Шарданова 55

Компания Rezone — ведущий поставщик строительных материалов с большим опытом на рынке. Наша продукция широко используется в строительных проектах по всей территории КБР и близлежащих республик, мы гордимся своими решениями и высоким качеством. За последние годы компания увеличила объемы товарооборота в несколько раз. Мы обеспечиваем своим товаром практически всех крупных клиентов республики.

В нашу команду требуется менеджер по продажам.

У нас есть возможность карьерного роста, лучший сотрудник может вырасти до руководителя отдела продаж.

Почему Rezone?

-Конкурентоспособная заработная плата: наши сотрудники получают в среднем от 60.000 рублей, включая фиксированную часть и Начисление бонусов за выполнение поставленных задач. Ваш труд всегда будет честно вознагражден, у нас нет верхних границ заработка, вы сами влияете на свой доход.

— Мы заинтересованы в развитии наших сотрудников. Вам будут предоставлены обучающие программы, тренинги и возможности для расширения ваших профессиональных навыков.

— Мы создаем стимулирующую среду для вашего успеха. Вы будете частью дружеской команды, где ваш вклад будет измерен и вознаграждён. Вместе мы достигнем поставленных целей и нужных результатов.

— Отзывчивое руководство, которое всегда поощряет своих сотрудников и приветствует инициативность.

Ваша задача:

— Консультирование клиентов.

— Презентация товаров.

— Работа в 1с.

— Формулирование предложений по улучшению.

- Осуществление прямых продаж внутри магазина;

Опыт работы приветствуется.

Если вы хотите стать частью нашей команды, то оставьте отклик и мы вам обязательно перезвоним.