SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Вертикаль

О компании: Мы — ИТ компания (недавно созданная дочерняя компания крупного холдинга) и агентство нейросетевого маркетинга, работаем по всему миру. Наши клиенты — крупные бренды и предприятия среднего бизнеса. Ищем опытного специалиста с релевантными кейсами в ИТ тематике, для продвижения собственных услуг в области внедрения искусственного интеллекта и маркетинга, а также для выполнения задач для наших клиентов.

Основные задачи:

• Разработка и реализация комплексной SEO-стратегии для продвижения сайта компании в ТОП-10 Яндекса и Google.
  • Проведение полного SEO-аудита сайта и исправление технических ошибок.
  • Оптимизация структуры сайта, контента, метаданных для улучшения видимости в поисковых системах.
  • Разработка и реализация стратегии построения внешних ссылок.
  • Анализ эффективности SEO-кампаний и корректировка стратегии на основе полученных данных.
  • Тесное взаимодействие с командой разработчиков и контент-менеджеров для улучшения SEO-показателей сайта.
  • Мониторинг изменений алгоритмов поисковых систем и адаптация стратегии SEO в соответствии с новыми трендами.

Требования к кандидату:

• Высшее образование в области информационных технологий, маркетинга или смежных дисциплин.
  • Опыт работы в SEO не менее 5 лет, желательно в ИТ или технологической сфере.
  • Успешный опыт вывода сайтов в ТОП поисковых систем (Яндекс, Google).
  • Глубокие знания в области технического SEO, on-page и off-page оптимизации.
  • Опыт работы с SEO-инструментами (такими как Google Analytics, Yandex. Metrica, Ahrefs, SEMrush, Moz и др.).
  • Знание HTML/CSS, JavaScript на уровне, достаточном для SEO-оптимизации.
  • Отличные аналитические способности и умение работать с большими объемами данных.
  • Владение английским языком на уровне не ниже Upper-Intermediate.

Условия работы:

• Конкурентоспособная заработная плата с прозрачной системой бонусов за достижение KPI, верхней границы нет, т.к. кроме основной задачи, мы предполагаем, что вы будете оказывать услуги нашим клиентам.
  • Гибкий график работы и возможность удаленной работы.
  • Возможность профессионального и карьерного роста в международной компании.
  • Работа в команде высококвалифицированных специалистов.
  • Современный офис с комфортабельными условиями труда или полностью удаленная работа в зависимости от предпочтений кандидата.
  • Комфортная психологическая обстановка и уважение личных границ со стороны руководства.
  • Индивидуальные психотерапевтические треки для развития личных и профессиональных качеств от штатных психологов (по желанию).