Бригадир смены грузчиков-комплектовщиков

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Выдумщики.ru
Химки
микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Яковлево

Выдумщики" - лидирующая компания, один из крупнейших представителей рынка товаров для изготовления мыла и косметики в домашних условиях.

Мы занимается прямым производством, оптовой и розничной продажей товаров для творчества (мыловарение, свечное хобби, слаймы, бижутерия из бетона и эпоксидной смолы, наборы для рукоделия и пр.). Основной объем поставляемой продукции мы производим сами, в России, в рамках полного производственного цикла.

Погугли «Выдумщики» — о нас много информации в сети)) И магазины, и YouTube, и соцсети, и маркетплейсы, и вообще куча интересностей.

Нашу яркую и заметную продукцию можно найти во всех творческих магазинах России, включая федеральные гипермаркеты товаров для рукоделия.

• Контроль и управление в работе с сотрудниками склада;
  • Организация, систематизацию учет складского хранения продукции и имущества компании на складе;
  • Контроль остатков на складе;
  • Соблюдение нормативов по комплектации и упаковке ТМЦ.

• Работа в крупной стабильной Российской компании (15 лет на рынке);
  • Официальное оформление по Трудовому Кодексу с первого дня. Обязательно с записью в трудовой книжке (она может быть как бумажной, так и электронной);
  • Безоговорочно 100% «белая» зарплата (Оклад + %), которая приходит вовремя — два раза в месяц. Совокупный доход «без потолка»!
  • График работы: 2/2 с 08−00 до 20−00;
  • Адрес: Химки, Бизнес-Парк «Шереметьево».