Офис-менеджер (компания "Plazweld")

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: MiraTop Group Проактивный рекрутинг
Тюмень

❗В торговой компании «PLAZWELD» открыта вакансия «Офис-менеджер»

«ПЛАЗВЭЛД» уже 7 лет является надежным производителем и поставщиком расходных материалов и запчастей для плазменной резки и сварки. Наши клиенты — предприятия Тюменской области, а также Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Омска.

Главные сила и ценность компании — это команда! В Плазвелде трудятся молодые, активные, неравнодушные и позитивные люди. Это атмосфера взаимоподдержки: «Один за всех и все за одного!»

Сегодня мы готовы принять в нашу дружную команду исполнительного и открытого офис-менеджера.

ОБЯЗАННОСТИ:

1. Внесение необходимой информации в программу 1С (создание счёта для клиента отдела продаж, оформление реализации товара и др.);
  2. Создание заявок от отдела продаж в программе Bitrix24;
  3. Отправка клиенту акта сверки взаиморасчетов;
  4. Заказ билетов, бронирование гостиницы для командировок сотрудников;
  5. Ведение бумажного реестра договоров с клиентами;
  6. Иные поручение от руководителя.

ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

Хотим видеть исполнительного, ответственного, быстро обучаемого сотрудника, командного игрока, отзывчивого и умеющего оперативно выполнять задачи.

Наличие опыта желательно, но не обязательно, если есть нужные личные качества.

УСЛОВИЯ:

• Ввод в должность, помощь и поддержка руководителя на старте;

• Заработная плата: оклад 40.000−45.000 руб. (согласовывается индивидуально) + ежемесячная премия до 10.000 руб. при надлежащем исполнении поручений;

• График работы: 5/2 с 8.30 до 17.30;

• Адрес офиса: ул.30 лет Победы, д.38, ст.15А (БЦ «Парус»);

• Возможность вырасти финансово, профессионально и даже карьерно в динамичной компании;

• Молодой, очень дружный, сплоченный коллектив, лояльное руководство;

Дорогие соискатели на вакансию «Офис-менеджер», если то, что вы прочитали, откликнулось вам, смело отправляйте мне отклик, я — Баширова Эльмира, HR-партнер компании «Плазвэлд», с радостью рассмотрю вашу кандидатуру. Возможно, именно вы должны стать необъемлемой частью этой прекрасной компании.

PS: Подсказка. Я очень люблю читать сопроводительные письма ;)