Менеджер по работе с арендаторами / Управляющий объектом коммерческой недвижимостью

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ВМСК

Компания ВМСК уже более 8 лет реализует проекты в различных направлениях, в том числе в коммерческой недвижимости.

В данный момент мы в поиске Управляющего коммерческой недвижимостью и отношениями с арендаторами. Мы ищем динамичного, ответственного и проактивного администратора для управления нашим объектом, включающим в себя ночной клуб, ресторан, шоу-рум одежды и кофейню.

• Взаимодействие с арендаторами для обеспечения их комфорта и удовлетворенности услугами.

• Работа с сотрудниками коммунальных служб и другими представителями власти, взаимодействие с проверяющими службами.

• Обеспечение непрерывности работы объекта.

• Быстрое реагирование на возникающие проблемы и непредвиденные обстоятельства.

Ваши преимущества:
  • Отличные навыки общения и взаимодействия.

• Способность быстро реагировать на изменения и принимать решения.

• Готовность оперативно выезжать на объект в любое время суток по мере необходимости, гибкость и возможности быть на связи в любое время.

• Ответственный подход к работе, хорошие навыки организации и координации.

• Опыт работы с коммерческой недвижимостью от 1 года, опыт в связанных областях будет преимуществом.

• Удаленную работу без офиса, комфортное рабочее окружение, налаженное внутреннее взаимодействие, возможность самостоятельно принимать решения без микроконтроля и лишней отчетности.

• Гибкий график работы и неполную занятость: регулярный контроль объектов 3−4 раза в неделю, присутствие на проверках, реагирование на экстренные ситуации.

• Конкурентоспособную фиксированную заработную плату, сотрудничество по договору самозанятости.

• Возможность профессионального роста, карьерного развития в проектах компании.