Продакт-менеджер в бренд базового белья

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Мамми Бьюти
Замоскворецкая линия метро Белорусская

Мы в поиске опытного, инициативного и системного продакт-менеджера (готовы рассмотреть удалённый формат работы) в молодой развивающийся бренд базового белья, домашней и спортивной одежды

ㅤㅤ
Задачи, которые необходимо будет реализовывать:

• поиск производственных площадок (швейные цеха), а также поставщиков комплектующих материалов (РФ/ Турция/ Китай и тд), ведение с ними переговоров и согласование лучших условий для компании, а также работа с уже существующей базой поставщиков
  • расчет производства, подбор материалов и видов брендирования по ТЗ
  • управление себестоимостью изделия
  • аналитика продаж, трендов и конкурентов; запуск и контроль производственного процесса на всех этапах (курирование разработки продукта от постановки ТЗ до попадания на полки продаж: заключать контракты, сертифицировать товар, осуществлять контроль качества, проводить оплаты, выстраивать логистику, укладываться в сроки реализации)
  • взаимодействие с другими подразделениями компании (отдел продаж, дизайнеры, логисты, бухгалтерия и пр.)

Мы ждем тебя, если ты:

• умеешь вести переговоры и добиваться лучших условий
  • знаешь английский (в идеале и приоритете — C1, допустимо — не ниже В2) и китайский языки (желательно) для коммуникации с поставщиками
  • знаком с требованиями, предъявляемыми к качеству материалов, был опыт сертификации продукции и работы с импортом
  • следишь за рынком мировых трендов в домашней и спортивной одежде, нижнем белье
  • имеешь опыт работы и с логистикой, и с договорами, и с сертификацией: готов взять все в свои руки и довести до результата

• зарплата от 80к + KPI за согласование позиций и реализацию в срок (окончательное решение по оплате труда остается за руководителем по результатам двух этапов собеседования)
  • гибридный график работы, есть возможность работать удаленно
  • качественная адаптация и погружение в компанию
  • работа в коллективе, где важно мнение каждого члена команды: у вас будет свобода действий и прямой контакт с руководителями бренда
  • работа в компании с большим потенциалом роста и развития
  • гордость за продукт, который ты будешь выпускать: мы работаем на качество и соответствуем тенденциям рынка
  • возможность возглавить отдел и нанять себе ассистента для операционных задач: рассматриваем кандидатов с перспективой роста в управляющее звено

​​​​​​​Если ты внимательно изучил (а) текст вакансии и готов (а) рассмотреть нас в роли потенциального работодателя, напиши нам в сопроводительном письме, с какими производствами и в каких странах у тебя был опыт работы с импортом, а также кратко расскажи о зонах ответственности, которые были закреплены за тобой в позиции продукт-менеджера