Администратор

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Лесной отель Hills and Huts

В лесном глемпинге Hills&Huts открыта вакансия администратора! Сезонная работа с мая по октябрь.

Наш проект — это глэмпинг, новый формат отдыха на природе с городским комфортом. Мы находимся в п. Горы на берегу озера Вуокса (120 км. от Санкт-Петербурга). На территории кемпинга находится шесть уютных купольных домиков, баня и большой центральный шатер. Вместительность кемпинга 12−15 человек. Идея глемпинга — это создание комфортного и безопасного пространства для отдыха на природе. В нашей команде мы будем рады видеть людей, которые любят природу, общительных, открытых и ответственно относящихся к своим обязанностям. Работа будет весьма разнообразная, поэтому готовность расширять круг своих обязанностей — большой плюс!

Встреча гостей, общение и создание атмосферы уюта и гостеприимства.

• Информирование гостей о правилах пребывания на территории кемпинга и дополнительных услугах.
  • Размещение гостей (оформление документов, выдача ключей и сопровождение гостей в номер).
  • Прием платежей за услуги и работа с кассой.
  • «Продажа» блюд из меню нашего гастробара и дополнительных активностей (аренда лодок, баня и т.д.)
  • Обеспечение комфортного пребывания гостей на территории кемпинга.
  • Приготовление напитков (чай, кофе, лимонады)
  • Выдача десертов
  • Вынос готовых блюд
  • Контроль за чистотой в помещениях и на территории кемпинга.
  • Наведение порядка в рабочей зоне и подготовка пространства к приезду следующих гостей.
  • Быть «хозяином (хозяйкой) в доме» и реагировать на любую ситуацию (помощь в решении самых разнообразных вопросов.

Коммуникабельность и любовь к людям- вы должны легко находить общий язык с людьми:)

• Инициативность!
  • Грамотная русская речь.
  • Ответственность — нужно «видеть» необходимый объём работы и выполнять его (или поручать выполнение), не откладывая в долгий ящик.
  • Владение компьютером.
  • Опыт работы в сфере обслуживания обязателен, подтвержденный! (рестораны, гостиницы)
  • Желание проживать и работать за городом (четкое понимание, что придется оставаться жить в кемпе)
  • Физическая и эмоциональная выносливость, умение работать в условиях многозадачности, стрессоустойчивость.
  • Умение работать в коллективе

График работы: 3/3,4/3 в зависимости от графика (в течение рабочих дней проживание на территории глемпинга, размещение персонала в отдельном здании, в отдельной комнате, постельное бельё — всё предоставляем, комфортные условия для проживания).

• Рабочий день — в глемпинге график ненормированный. Это значит, что пока гости присутствуют в общественном пространстве (на практике с 08 часов утра до 22 часов. Вы тоже должны быть на рабочем месте и доступны.
  • Оплачиваем питание и проживание на территории глемпинга
  • Компенсация проезда
  • Расчёт зарплаты посменный, из расчёта 3000 руб /смену, (выплата 2 раза в месяц)+чаевые.
  • После успешного собеседования, обучение и стажировка 5 дней (оплата по 500руб/день после завершения стажировки), дальше один месяц испытательный срок.
  • Премии по результатам работы

Как связаться:

Прежде, чем откликаться на вакансию, просим ознакомиться с нашими условиями и проектом в соц. сетях и на сайте, достаточно ввести название в графу поиска) В лесном отеле Hills&Huts открыта вакансия администратора!

Для