Преподаватель английского языка в г. Балашиха (Железнодорожный)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Алексеева Ю.А.
Балашиха
микрорайон Железнодорожный, проспект Героев 2

Языковой школе «Либерти» на постоянную занятость требуется Преподаватель английского языка для проведения групповых занятий c детьми.

Языковая школа «Либерти» — одна из лучших детских школ в г. Балашиха (мкр.Железнодорожный), это место где дети от 4 до 18 лет в доброжелательной и поддерживающей атмосфере достигают отличных результатов в английском, а педагоги работают в комфортной обстановке в команде с другими профессионалами.

Языковая школа «Либерти» сегодня — это:

• Более 11 лет работы в сфере обучения;
  • Команда дружных профессионалов, любящих детей и свою работу;
  • 4 филиала в г. Балашиха (мкр. Железнодорожный);
  • Сотни довольных детей, которые уверенно чувствуют себя на уроках;
  • Отлично оборудованные классы со всем необходимым для проведения занятий (компьютеры, мониторы, наглядные материалы, пособия для учителя и т.д.);
  • Развернутая система корпоративного обучения педагогов, в том числе удаленная.

Наша школа создавалась ради детей. Поэтому они являются нашей самой большой ценностью. В каждом ребенке мы хотим рассмотреть потенциал, увидеть его сильные стороны, понять, как можно ребенка поддержать и помочь вырасти. Мы принимаем детей такими, какие они есть. Даем им почувствовать себя в безопасности. Говорим, что у нас можно и нужно ошибаться. Что делать ошибки это нормально, когда ты учишься чему-то новому. Мы вместе ошибаемся, но растем, и это происходит в атмосфере взаимного уважения и поддержки.

Мы динамично растем как бизнес, развиваемся как команда. Нам нужны любящие детей, активные, нацеленные на профессиональное развитие и рост сотрудники.

Задачи преподавателя в нашей школе:

• Преподавание английского языка детям разного возраста (дошкольникам, младшим школьникам или подросткам, вы можете выбрать предпочитаемую возрастную категорию);
  • Предоставление родителям регулярной обратной связи о результатах обучения;
  • Участие во внутренних проектах школы, направленных на повышение качества занятий, разработку и систематизацию учебных материалов;
  • Постоянное профессиональное развитие, прохождение тренингов, поддержание уровня владения английским языком.

Пожелания к квалификации преподавателя:

• Высшее лингвистическое и/или педагогическое образование;
  • Свободное владение английским языком (уровень C1, C2);
  • Умение вести занятие на английском языке без переходов на русский;
  • Наличие сертификатов о прохождении тренингов и повышении квалификации в области преподавания английского языка будет плюсом;
  • Опыт работы в группах с детьми разного от 2 лет;
  • Знание современных зарубежных УМК и умение работать по ним;
  • Умение пользоваться компьютерными программами.

Работая в языковой школе «Либерти» вы получаете:

• работу в профессиональном и дружном коллективе с возможностью карьерного роста;
  • конкурентоспособный уровень дохода, оформление по ТК РФ;
  • удобное расписание;
  • регулярные тренинги и курсы для преподавателей, обратную связь от методистов о своих сильных сторонах и зонах развития;
  • отличную оснащенность кабинетов, интересные аутентичные учебники, методические материалы для проведения уроков;
  • возможность бесплатного обучения детей сотрудников в школе «Либерти».

Кого мы хотим видеть в нашей команде:

• Начинающего специалиста, любящего детей и готового много работать для того, чтобы стать профессионалом;
  • Опытного преподавателя, который готов расти дальше и делиться опытом с другими педагогами;
  • Педагога, который нацелен на результат детей и думает, как можно повысить качество занятий;
  • Педагога, который будет проявлять уважение к коллегам, детям и их родителям;
  • Педагога, который будет эффективно работать с коллегами для достижения общих целей школы.

График работы и занятость:

• Расписание и объем учебной нагрузки обсуждаются, возможны разные варианты
  • Есть возможности для работы в любом из 5 филиалов школы (расположенных в г. Железнодорожный)

Вы можете высылать свои резюме на почту. К резюме необходимо приложить сопроводительное письмо с ответом на вопрос «Какие 3 навыка позволят вам успешно работать в языковой школе «Либерти?»