Таргетолог / специалист по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: A. K. Tikshoret

DuckAds — ведущая компания в области цифрового маркетинга, владеющая и управляющая более чем 50 веб-сайтами. Мы являемся мастерами высокоценных вертикалей и доминируем на рынках, таких как iGaming, кибербезопасность и программное обеспечение, а также здоровье и питание.

Наши веб-сайты и технологии полностью принадлежат нам; мы не агентство! Сайты и маркетинговые кампании, которые мы ведем, привлекают аудиторию по всему миру, охватывая новости, образование и обзоры.

Мы веселая, динамичная и быстро растущая компания. У нас нет эгоизма и бюрократии, но много возможностей. Мы ценим нашу команду, ведь без нее не было бы DuckAds, поэтому стремимся обеспечить первоклассную среду для работы.

Кто нам нужен:

специалист в таргетинге, который не представляет свою жизнь без развития в этом направлении.

Чем будешь заниматься:

• Планировать, настраивать и запускать рекламные кампании;

• Планировать медиапланы с прогнозом СРА на месяц/квартал/год с разбивкой по месяцам, источникам трафика, рекламным форматам;

• Работать с инструментами (Вконтакте, myTarget, Яндекс Метрика, Google Analytics, Programmatic, сервисами веб-аналитики, сервисами коллтрекинга, парсерами, системами аудита трафика);

• Составлять пояснительные записки с обоснованием площадок/форматов;

• Составлять тексты и ТЗ на креативы;

• Проводить конкурентные анализы;

• Работать с парсерами;

• Работать с ретаргетингом.

Что для этого нужно:

• Знание digital-инструментов интернет-рекламы, отличное знание таргетированной рекламы — Вконтакте и MyTarget.

• Понимание метода сбора и кластеризации ключевых запросов (для контекстной рекламы);

• Понимание как работает сервис Яндекс Wordstat и прогноз бюджета.

• Знание методов таргетирования в РСЯ и таргетированной рекламе. Умение тестировать гипотезы в таргетированной рекламе;

• Опыт работы с системами аналитики — минимум Яндекс Метрика;

• Опыт в сфере интернет-рекламы от года;

• Грамотный русский язык, вежливость, исполнительность;

• Опыт ведения клиентов с бюджетом от 200 000 руб.

Будем рады предложить:

• Интересный проект на месяц-два с возможностью дальнейшего продления сотрудничества;

• Возможность работать удаленно из любой точки мира;

• Отсутствие бюрократии, четкое руководство и задачи;

• Команду, которая готова делиться опытом;

• Гибкий график работы, part-time занятость на месяц-два;

• Стабильную заработную плату 50 000 руб. в месяц.