HR менеджер

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Stretch House
Челябинск

Stretch House — федеральная сеть студий растяжки и фитнеса, которая быстро и уверенно развивается.

В нашей сети уже 42 действующих студий, мы начали свой путь в Казани, покорили Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Челябинск Тюмень и вот-вот откроем свои двери в Набережных Челнах и Ставрополе !

На данный момент в Челябинске 6 действующих студий и в планах на 2024 год открыть ещё 6 филиалов.

Именно поэтому мы в поисках HR-менеджера, который будет усиливать нашу команду Челябинска.

Если ты готов развиваться до глобальных масштабов и вместе с нами делать результаты, то мы ждем именно тебя!

Что нужно будет делать:

• Организация профессионального подбора сотрудников (3−4 позиции в месяц). Проведение полного цикла найма, управление адаптаций сотрудников
  • Внедрение и развитие корпоративной культуры и проведение мероприятий по увеличению вовлеченности и лояльности сотрудников
  • Оценка и развитие сотрудников. Формирование кадрового резерва
  • Управление и разработка системы мотивации сотрудников (финансовой и нефинансовой)

Мы подходим тебе если ты:

• Исполнительный, ответственный, нацеленный на результат;
  • Желаешь расти профессионально;
  • Искренне любишь HR-процессы и имеешь успехи в этой области;

Опыт работы в системе Scrum будет вашим большим преимуществам

• главный офис находится в Челябинске, будет здорово, если вы из этого же города
  • полностью удаленный формат работы, 1 раз в месяц возможна очная встреча ;
  • гибкий график работы с 10:00 до 19:00 (комфортный обеденный часовой перерыв), 2 плавающих выходных удаленка
  • Возможность официального трудоустройство или любая удобная система сотрудничества;
  • Заработная плата по результатам собеседования с фиксированной окладной частью + kpi;

Почему у нас будет интересно работать?

• Постоянные обучения от компании для усиления своих навыков
  • Дружный молодой коллектив ;
  • Возможность бесплатно заниматься в студии;
  • Стабильная заработанная плата;
  • Возможность карьерного роста внутри компании ;
  • В нерабочее время проходят классные мероприятия на сплочение коллектива! (планерки, творческие мастер классы, киновечера)

Мы ждем тебя в нашей команде, скорее оставляй свой отклик и мы будем претендовать на звание твоего лучшего работодателя!