Учитель информатики

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: МАОУ Гимназия №16 Интерес
Люберцы
микрорайон Красная Горка, проспект Гагарина 24к4

Проведение уроков; организация внеурочной деятельности, ведение документации, в том числе электронного журнала; классное руководство. Подготовка учащихся к олимпиадам по предметам. Работа с мотивированными учащимися. Проведение внеклассной работы (квесты, конкурсы, интеллектуальные игры).

Если Вы грамотный, профессиональный, креативный учитель, любящий свой предмет, работу и своих учеников, то Вам у нас понравится!

— высшее образование;

— стаж успешной работы в школе не менее 3 лет;

— желательна первая или высшая квалификационная категория;

— результативность участия в ВсОШ и олимпиадах перечня РФ.

Мы готовы Вам предложить:

1. идеальные условия для работы (хороший коллектив, уважительное отношение и поддержка со стороны администрации, повышение квалификации на рабочем месте, отдельный учебный кабинет);

2. хорошую нагрузку — такую, которую Вы хотите, включая внеклассную, внеурочную, методическую и воспитательную работу; можем Вам предложить полную нагрузку.

3. любые возможности для творчества, самореализации и профессионального роста. Мы строим свою работу так, чтобы в школе было интересно как ученикам, так и учителям.

4. Начало уроков в 8.30. Социальный пакет. Отдельный учебный кабинет, оснащенный в соответствии с современными требованиями: персональный компьютер учителя с выходом в интернет, проектор, интерактивная доска. Условия для творческой реализации и роста. Возможно предоставление служебного жилья (комнаты) или частичную компенсацию стоимости аренды жилья в размере 20 000 руб.

Остальное обсуждается.

Наша гимназия открылась 1 сентября 2013 года. За это время гимназия стала одной из лучших в г. Люберцы и вошла в ТОП-75 школ Московской области по качеству и результативности образования (по результатам уч. года с 2016 года и ежегодно) и в ТОП-100 лучших школ Подмосковья (с 2017 года). По результатам 2022 года — 6 место в рейтинге школ Московской области, в 2023 г. — 4 место (из 1100 школ). Гимназия — Флагманская школа Подмосковья. Так как гимназия расположена в новом микрорайоне Красная Горка, то количество учеников ежегодно увеличивается. Сегодня у нас обучаются 2260 учеников и 250 дошкольников. Более подробную информацию о гимназии можно получить на сайтах и официальном телеграмм-канале гимназии.

У нас работать интересно!