Интернет-маркетолог

Екатеринбург
Октябрьский район, микрорайон Кольцово, торговый комплекс Докер C8

КераМир — Работодатель года в Народной премии Е1 2023
КераМир ТОП-10 в номинации Работодатель года Народной премии Е1 2022

КераМир — лидер регионального рынка керамической плитки и сантехники. Собственное производство и 23 фирменных магазина в 5 городах России. Главная ценность нашей компании — это сотрудники. Мы растем и развиваемся вместе, и чувствуем силу в командной игре!

Будем рады видеть в нашей команде Интернет-маркетолога.
Основная задача — генерирование качественного трафика на сайты сети магазинов и оптимизация сайтов таким образом, чтобы интернет-трафик трансформировался в реальный трафик магазинов.

В перспективе успешный кандидат сможет возглавить направление интернет-маркетинга и стать руководителем digital — направления.

Присоединяйся к нам, если ты активен, готов к динамичному темпу работы, хочешь расти и развиваться вместе с нами!

Что нужно будет делать?

• Переводить бизнес цели компании в цели интернет- маркетинга: выстраивание стратегий, формирование МП, реализация тактики действий, контроль за ее исполнением, анализ эффективности, комплекс мер по увеличению эффективности.
  • Курирование сайтов компании: keramir-shop.ru и keramir-premium.ru — актуализация, контроль работы встроенных форм ОС, анализ сайтов постранично, работа над увеличением конверсии всех элементов сайта.
  • Работа по модернизации сайтов: курирование работы подрядчиков по разработке и доработке сайтов: дизайн, верстка, программирование;
  • Развивать рекламные кампании в Я.Д.;
  • Продвигать бренд на прочих площадках: Авито, 2ГИС, Яндекс. карты, Фламп.
  • Поиск новых интернет-ресурсов для продвижения товаров и услуг компании.

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство;
  • Заработная плата выше рыночной;
  • ДМС с обслуживанием в частной клинике у узких специалистов;
  • Обучение, в период которого ты будешь получать не только знания, но и деньги;
  • Персонального наставника с первого дня работы;
  • Личное оборудованное рабочее место;
  • Зерновой кофе, чай и сладости, которые поднимут настроение;
  • Корпоративное питание;
  • Приятные бонусы и активности от компании;
  • Крутую команду профессионалов, которая всегда готова помочь!

Жми откликнуться, мы ждем тебя в нашей команде!