Бухгалтер-экономист (маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Dreamx (ИП Саченков Тимофей Вячеславович)

Ищем бухгалтера — экономиста в нашу команду!

Наша компания «DreamX» — занимается продажей товаров электроники на маркетплейсах. Мы входим в ТОП 3 селлеров в наших подкатегориях, имеем более 200 моделей в товарной матрице с оборотом более 500 000 000 рублей в год.

Ключевым приоритетом для нас является не только качество продукции, но и создание дружной и результативной команды!

— Удаленную занятость c редким посещением офиса (1−2 раза в неделю выезд на офис в Москве м. Домодедовская);

• Профессиональный рост — мы много обучаем и инвестируем в нашу команду более 100 000 ежемесячно;
  • Сильная корпоративная культура с общими чатами, тимбилдингами, квартальными стратегическими сессиями и геймификацией;
  • Оплата отпусков 28 дней и праздников;
  • Готовы обсуждать условия мотивации с опытными специалистами, имеющими подтверждающие кейсы/примеры работ!

Что нужно делать:

• Контролировать привлекаемые средства в компанию;
  • Вносить данные PNL и ДДС, контролировать подотчеты сотрудников (мы максимально автоматизировали сбор данных, чтобы тратить на это меньше времени специалиста);
  • Проводить сверку остатков денежных средств и вести платежный календарь;
  • Подготавливать таблицы и формировать отчетности;
  • Вести налоговый учет УСН доходы;
  • Проводить налоговые сверки 1 раз в квартал;
  • Знание и практическое применение законодательства в отношении ИП;
  • Проводить инвентаризации (выезжать на склад в Москве-1 раз в месяц).
  • Прохождение выездных налоговых проверок, опыт общение с налоговыми органами.

В этом поможет:

• Опыт работы бухгалтером в торговой компании (e-commerce или с маркетплейсами), знание специфики бухгалтерского учета для маркетплейсов;
  • Опыт работы в системах учета данных Мой Склад;
  • Опыт ведения нескольких юр. лиц одновременно, работа с аффилированностью;
  • Навык ведения раздельных счетов смежных ИП будет преимуществом;
  • Владение Excel на высоком уровне;
  • Опыт практического соблюдения 115-ФЗ — взаимодействия с банками и Росфинмониторингом;
  • Опыт успешного прохождения налоговых проверок.

Если твой опыт и функционал соответствует описанию, будем рады видеть в нашей команде!