Комплектатор / менеджер по комплектации премиальных интерьеров в современном стиле

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Белоусов Максим Сергеевич
Николоямская улица 52с1

Комплектатор дизайн-проектов / менеджер по комплектации премиальных интерьеров в современном стиле

BELOUSOV STUDIO наша студия дизайна была основана Максимом Белоусовым в 2006 году. За это время мы сформировали свой характерный стиль и особый подход к созданию атмосферных проектов.

У нас есть опыт, амбиции, желание и возможности создавать лучший продукт.

Наше направление — разработка интерьеров в премиальном сегменте (дома, виллы, квартиры А-Класса).

• Работа с объектами премиального уровня от 500 м2 по подбору, согласованию и закупке отделочных материалов, сантехники, мебели и элементов декора согласно визуализаций;
  • Работа с зарубежными производителями, представительствами фабрик, российскими поставщиками товаров и услуг: ведение деловой переписки, согласование лучших условий стоимости, сроков производства и способов логистики;
  • Формирование бюджетов на комплектацию проекта, составление смет и графиков поставки;
  • Работа с образцами, подготовка ко встречам с клиентами, сбор информации о наличии образцов, доставка образцов дизайнеру или клиенту;
  • Сбор и составление альбомов с техническими картами для дальнейшей передачи архитекторам и строителям;
  • Заключение договоров, проверка проформ, счетов и контроль оплат;
  • Контроль и организация логистики на объект, приемка по качеству и соответствию.
  • Работа с рекламациями;
  • Подготовка отчетов по произведенным закупкам, ведение документооборота.

— Опыт работы в создании премиальных интерьеров с нуля не менее пяти лет;

— Навык со вкусом и в соответствии со стилем собрать весь проект по материалам и отделкам ;

— Знание всех типов и видов отделочных материалов в премиальном сегменте, принципов работы сними;

— Знание известных мировых мебельных брендов или способность быстрому обучению;

— Свободное владение английским языком;

— Аналитический склад ума;

— Продвинутый уровень Excel, CRM, Adobe Photoshop;

— Внимательность к деталям, самопроверка;

— Умение работать в режиме многозадачности.

— Интересная работа с амбициозными и смелыми проектами, современный офис в историческом центре Москвы;

— Офис рядом со ст. м. «Таганская», «Площадь Ильича», «Римская»

— Испытательный срок три месяца;

— Оформление по ТК РФ;

— Дружный коллектив, новейшее ПО и современное оборудование.

Мы рассматриваем резюме только с сопроводительным письмом, это значит, что Вы дочитали внимательно до конца, поняли, что нам подходите и осознанно написали письмо с просьбой рассмотреть ваше резюме, указав на наличие искомых качеств и компетенций. Мы также не рассматриваем резюме без фотографий. Ваш внешний вид должен соответствовать и подчеркивать ваш профессионализм и органичное сосуществование в классе премиальных интерьеров.

Работай в проектах, которыми будешь гордиться!