Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Бюро экспертов по строительству
Барнаул
Красноармейский проспект 135/3
  • Компания «Бюро экспертов по строительству «существует на рынке проектных работ с 2020 г. и занимается проектированием зданий и сооружений различного назначения.

Мы работаем по всей России, наши объекты расположены на Дальнем Востоке, в Москве, по всей Сибири, активно сотрудничаем с федеральными заказчиками.

Для укрепления нашей команды мы ищем классных специалистов сферы проектирования и приглашаем на работу Главного инженера проекта (ГИП).

Вам предстоит заниматься:

Руководить проектными работами на всех стадиях проектирования

Подготавливать ТЗ для Заказчика и заданий на проектирование для смежников

Участвовать в подготовке контракта: подготовка перечня ИД для проекта, оценка, наличие, верификация ИД

Осуществлять сбор исходных данных для проектирования, в том числе от производителей оборудования (ТУ, паспорта, инструкции и т.д.)

Готовить календарный план и бюджет проекта, контролировать их соблюдение

Работать с субподрядными и смежными организациями, формировать проектную группу исполнителей, ставить задачи участникам проекта

Координировать работы между исполнителями, осуществлять полноценный и своевременный обмен информацией между участниками проекта, взаимоувязку проектных решений разделов ПЗУ, АР, КР, ИС и спец. разделов

Вести деловую переписку с Заказчиком и его представителями, подготавливать отчеты о ходе выполнения работ, а также взаимодействовать с государственными структурами и экспертными организациями

Чего мы ждем от вас:

Высшее профильное образование

Знание нормативной документации (СП, ГОСТ, СНиП, РД), технических регламентов и действующего законодательства в строительстве

Знание ПК, умение работать в программах AutoCAD, NormCAD, Revit (желательно), MS Office, Техэксперт

Опыт в проектировании не менее 5 лет (конструктив, архитектура, инженерные сети, ПЗУ)

Официальное трудоустройство, полный соц. пакет

Уровень заработной платы по итогам собеседования

Современный офис с удобным месторасположением (пл.Победы 3) и собственной парковкой

Гибкий график, возможность удаленной работы

Дружная команда профессионалов, интересные и амбициозные проекты

Поддержка и наставничество на всех этапах работы

Премирование по результату, прозрачная система бонусов.