Специалист по наладке и испытаниям (Инженерные средства охраны)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: КСБ Профи
Барнаул
3-й Балтийский проезд 10

Чем будете заниматься:

• Выезд на объект для проведения работ по: настройке видеокамер и оборудования на базе сервера или видеорегистратора, программированию приборов ОПС и СКУД, конфигурированию сетевого оборудования систем безопасности.
  • Проверка качества и правильности монтажа ОС, СКУД, Системы видеонаблюдения и т.д.
  • Приведение объекта в работоспособное состояние (автономный запуск).
  • Подключение объекта к центральному посту охраны (Орион Про).

Характеристики важные для эффективного пребывания в должности:

• Умение читать рабочую документацию, структурные (принципиальные, электрические) схемы;
  • Навыки программирования средств периметральной охранной сигнализации, объектовой охранной сигнализации, систем контроля управления доступом, охранного телевидения;
  • Навыки пользования мегаомметром, мультиметром, рефлектометром;
  • Знание ПО Uprog, Pprog, Орион ПРО, программного комплекса «Интеллект», Бастион;
  • Опыт работы с DBMS (СУБД) MS SQL Server, Firebird;
  • Коммуникабельность, инициативность, готовность к командировкам.

Что Вы получите:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Конкурентный уровень заработной платы
  • ДМС
  • Корпоративное обучение: в Компании поощряется стремление к обучению и повышению собственной компетентности — у нас есть возможность обучения внутри Компании, а также с привлечением обучающих организаций.
  • Компания поддерживает комфортный климат и уважительные отношения в коллективе за счет корпоративных мероприятий
  • Забота о здоровье: корпоративная скидка на массаж (квалифицированный специалист приезжает прямо к нам в офис, для этого у нас оборудован отдельный кабинет)
  • Корпоративная сим-карта для сотрудников, осуществляющих переговоры
  • Современный офис
  • Уютная кухня с обеденной зоной и всем необходимым (чай, кофе за счет Компании)
  • Выделенные парковочные места для сотрудников Компании
  • Мы с радостью примем в свою команду человека, который стремится быть профессионалом, брать на себя ответственность и постоянно искать пути развития для себя и компании.

Объемами и объектами обеспечим!