Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Комфортная среда
Сочи
улица Роз 117

Компания Комфортная Среда успешно производит и продает детское игровое и спортивное оборудование на рынке Р. Ф. Мы уверенно растем год от года, реализуем все больше проектов по всей стране. В связи с развитием компании ищем менеджера по продажам оборудования в офис в г. Сочи.

Нашими заказчиками являются государственные органы, администрации, садики, школы, подрядчики, застройщики и т.д.

Опыт работы с малыми архитектурными формами (МАФ) не обязателен, главное желание, активность и стремление развиваться. Интересная хорошо оплачиваемая работа, приносящая пользу обществу. Взрослые и дети в восторге от досуга проведенного в парках, скверах и дворах на нашем оборудовании.

• Развитие и поддержание «теплой» клиентской базы, поиск новых клиентов и увеличение продаж
  • Подбор и продажа оптимального оборудования для клиента с учетом его потребностей
  • Выставление коммерческих предложений, подготовка технических заданий (совместно с инженерной службой Компании)
  • Взаимодействие с клиентом на всех этапах проекта, ведение устной коммуникации и деловой переписки.
  • уверенный пользователь ПК, microsoft office
  • У вас есть опыт продаж в B2B сегменте
  • Вы умеете вести переговоры на разных уровнях — это Ваше конкурентное преимущество;
  • У Вас грамотная устная и письменная речь
  • Фиксированная часть + % с продаж
  • Обучение продукту (даже если вы не работали в нашей сфере — научим!)
  • Гр. раб.: 5/2, с пн.-пт. с 08:00 до 17:00
  • Оформление по ТК РФ
  • Профессиональный, финансовый и карьерный рост, интересные проекты