Бухгалтер-оператор 1С

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Кофедай
Красноярск
улица Спандаряна 5

• Работа с первичной документацией по приему, движению и отгрузке товара.
  • Инвентаризация. Складской учет. Поступление, перемещение, реализация ТМЦ.
  • Работа в системе обязательной маркировки «Честный знак» (товарная группа «Молочная продукция», «Упакованная вода», «Соковая продукция и безалкогольные напитки»).
  • Взаимодействие со службой поддержки «Честного знака», программистами 1С, системными администраторами с целью оперативных решений профильных вопросов, оптимизации процессов и автоматизации работы компании.
  • Контроль документооборота по ЭДО в системах «Контур», «Меркурий» и «Честный Знак».
  • Ведение архива бухгалтерских документов (сбор оригиналов документов, проверка правильности оформления первичных документов, отслеживание наличия первичных бухгалтерских документов).
  • Работа с онлайн-кассами, эквайрингом.
  • Формирование управленческой отчетности.

• Профильное образование, опыт работы с аналогичными обязанностями от 2-х лет (желательно в сфере розничной торговли продуктами питания).
  • Знание законов, норм и требований в профильной деятельности.
  • Уверенный пользователь ПК и 1С Предприятия 8.3.
  • Инициативность, ответственность, внимательность, аккуратность, обучаемость. Развитые навыки планирования и организации.
  • Резюме на почту обязательно.

• Работа в стабильной и активно развивающей компании.
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 17.00 (выходные — сб и вс).
  • Своевременная заработная плата от 60 000 рублей с возможностью повышения.
  • Место работы: г. Красноярск ул. Спандаряна, 5.

О компании:

ООО «Кофедай» — сеть торговых автоматов по продаже горячих напитков, снеков, охлажденных бутилированных напитков. С 2009 г. мы занимаемся розничной торговлей через вендинговое оборудование: кофейные и снековые автоматы, кофе-корнеры, смарт-холодильники, микромаркеты. Так же занимаемся оптово-розничными продажами ингредиентов для горячих напитков (кофе, чай, какао и пр.) Более 250 единиц нашего оборудования установлено в г. Красноярске, г. Железногорске, г. Сосновоборске, Аэропорт Емельяново и т. д. Наша команда состоит из 10 человек со средним стажем работы в нашем коллективе 2,5 года. Компания активно расширяется. Ищем сотрудников готовых внести свой вклад в развитие и процветание компании.