Администратор в Студию танцев SERENITY

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Тудос Андрей Сергеевич
Жуковский
улица Гагарина 24

Привет! Мы самая жаркая студия танцев в Жуковском и Мы ищем целеустремленного и ответственного Администратора для нашей студии!

Сейчас у нас 130+ активных учеников! Мы провели более 8000 занятий и 100+ танцевальных мероприятий, обучили танцевать сотни учеников от 16 до 82 лет с полного нуля. В нашей студии 88% учеников остаются с нами навсегда и получают невероятные эмоции от каждого занятия!

Наши основные направления: Сальса; Хастл; Бачата; Аргентинское Танго; Кизомба; Леди Стайл; Латина; Классическая хореография; Пластика; Пилатес; Растяжка и др.

SERENITY — это сообщество и семья, в которой мы любим и ценим каждого. Будет невероятно круто!

Что нужно делать:

• Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, отмечать учеников на занятиях в системе учета, выполнять регулярные автоматические задачи и ставить новые, чтобы ничего не упустить;
  • Принимать и обрабатывать звонков клиентов, консультировать по абонементам и сопровождать действующих учеников
  • Обеспечение порядка в зале и поддержание сервиса высокого уровня, создание позитивной атмосферы

Эта работа для тебя, если:

• После разговора с тобой поднимается настроение;
  • Ты разговариваешь с улыбкой и тебе невозможно отказать;
  • Ты заряженная (-ый), позитивная (-ый), энергичная (-ый), любишь людей и общаться с ними;
  • Внимательная (-ый) к деталям и ответственная (-ый);
  • Ты понимаешь ценность нашего продукта и можешь красиво преподнести её другим;
  • У тебя есть желание обучаться новому;
  • Имеешь опыт работы менеджером или администратором (будет твоим преимуществом), если нет — всему научим;

Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, но с желанием влиться в нашу команду — сможем научить всему необходимому.

Что предлагаем взамен:

• Фикс. за смены + % от продаж + премии;
  • Крутой и заряженный коллектив, который будет тебя поддерживать на всех этапах нашей совместной работы;
  • Постоянное обучение и улучшение навыков работы, что позволит зарабатывать больше;
  • Прозрачную и своевременную оплату;
  • При высокой результативности, твой заработок не имеет «потолка»;
  • Подробно введем в курс дела, чтобы ты быстрее смог (-ла) освоиться;
  • Карьерный рост до Управляющего студией;
  • Возможность бесплатного посещения всех занятий в студии;
  • График работы — 2/2, с 10:00 до 22:00, есть перерыв на обед;
  • Работа в центре города в современном и приятном здании;
  • Совместные корпоративные мероприятия и поездки.

Наша цель: подарить настоящее удовольствие от танцев каждому в нашем городе и оставаться лучшим местом для любителей латиноамериканских танцев в Жуковском.

Если ты готов присоединиться к нашей команде и воплотить эту амбициозную цель в жизнь, отправляй свое резюме прямо сейчас!

При отклике на вакансию пиши: «Хочу в команду!», чтобы мы рассмотрели твой отклик!