Мастер-инструктор швейного производства Производственно-оздоровительный центр Василиса

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Новокузнецк

ЕВРАЗ — горно-металлургическая компания. Лидер на рынках стального проката и готовых решений для инфраструктурных проектов. На предприятиях компании в России работают около 50 000 сотрудников

В состав компании входит Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК) — самое большое в Сибири и самое восточное в России сталелитейное предприятие. Комбинат — лидер на рынке строительного проката в России и СНГ, крупнейший производитель всей номенклатуры рельсового сортамента, главный поставщик рельсов для метрополитена России и единственный в России производитель трамвайных рельсов.

ЕВРАЗ ЗСМК приглашает работников в производственно-оздоровительный центр Василиса

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодный пересмотр заработной платы, мотивационная премия;
  • Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС, круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии, санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семьи, льготные условия для получения стажа;
  • График работы (5/2), кроме этого у нас организована доставка до места работы со всех районов города;
  • Комфортные условия труда: при трудоустройстве компенсируем расходы на предварительный медицинский осмотр, у нас организована система питания, релокационный пакет. У нас все по высшему разряду!
  • Неограниченные возможности профессионального развития в разных направлениях. Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры;
  • Отдых тоже важен — есть возможность принимать участия в корпоративных спортивных мероприятиях: бег, волейбол, горные лыжи, беговые лыжи.
  • Рабочее место в Заводском районе (ул.40 лет ВЛКСМ, 110-а)

• Готовить расчет фурнитуры для выполнения производственного плана.

• Получаеть фурнитуру и полуфабрикаты со складов. Распределение между участками.

• Оформление ежемесячных отчеты по расходу/остаткам фурнитуры и полуфабрикатов, отчета по результатам производственной деятельности.
    (Предоставляет заместителю директора по производству).

• Обучение женщин — легкотрудниц пооперационной обработке изделия, безопасным
    приемам работы.

• Осуществление проверки правильности выполнения технологических операций.
    Проверка качества в межоперационном процессе и готового изделия.

• Обеспечение соответствия выпускаемой продукции стандартам и техническим
    условиям.

• Обеспечение расстановки персонала по рабочим местам, с учетом выявленных отклонений в работе оборудования.

• Оценка состояния трудовой и производственной дисциплины подчиненного персо-
    нала.

• Ведение табеля учета рабочего времени.

Ожидания от кандидатов:
  • высшее профессиональное образование по укрупненной группе специальностей 29.00.00 «Технологии легкой промышленности» или среднее профессиональное образование по специальности 2.29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»;