Оператор отдела закупок

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Москворечье-Казань
Казань
улица Аделя Кутуя 151

ООО «Москворечье-Казань» является одним из крупнейших поставщиков автозапчастей для иномарок с 2011 года в Республике Татарстан.

По объему ассортимента товара мы неизменно входим в тройку лидеров рынка автозапчастей по России.

Мы 13 лет успешно обеспечиваем наличием запасных частей наших клиентов и не собираемся на этом останавливаться!

Наша команда растёт, развивается и увеличивает свои обороты! Мы приглашаем к сотрудничеству Координатора отдела закупок

Тебе с нами по пути, если ты:

• Не боишься рутинных задач;
  • Обладаешь высокой степенью ответственности, самостоятельности, скрупулезности и самодисциплины;
  • Уверенный пользователь ПК (знание офисных программ, опыт работы в Word, Excel, 1С);
  • Внимателен к деталям;
  • Хочешь развиваться в закупках и тебе интересна сфера автозапчастей.

Мы предлагаем тебе:

• Интересную работу с возможностью карьерного и профессионального роста!
  • Официальное трудоустройство (всё как положено по ТК РФ!);
  • Работа в уютном офисе в черте города с графиком работы 5/2 с 8 до 17 ч (есть возможность пересмотреть время начала рабочего дня);
  • Полностью белая зарплата 2 раза в месяц на карту (всегда вовремя!);
  • корпоративные скидки на автозапчасти;
  • оплачиваемые больничные и отпуска;
  • дополнительный день отпуска в честь Дня рождения;
  • подарки детям сотрудников (мы поддерживаем семейные ценности);
  • наставничество и обучение на период адаптации;
  • возможность карьерного и профессионального роста;
  • организовано уютное место для приема пищи и отдыха, чай и кофе за счет компании;

Чем Вам предстоит заниматься?

• Работа со сторонними складами (с момента заказа до оплаты);
  • Взаимодействие как с текущими поставщиками, так и потенциальными контрагентами;
  • Оформление претензий поставщикам (недопоставки/излишки);
  • Ведение регулярной (еженедельно, ежемесячно, ежеквартально) установленной отчетности в рамках отдела закупок;
  • Работа с прайс-листами;
  • Контроль за документооборотом с контрагентами и партнерами.

Если ты с нами, ОТКЛИКАЙСЯ!!!