Врач-дерматовенеролог в Центр косметологии (в Челябинске)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Jeternel
Белгород

В команду МЦ «Jeternel» в г. Челябинске в центре города и на Северо-Западе мы ищем единомышленников!

Причины работать в Jeternel:

• Стабильность. Компания на рынке уже 25 лет. Предлагаем сотрудничество на долгосрочный период.
  • Достойный заработок. Система мотивации прозрачна и напрямую зависит от результата работы — есть фиксированный оклад и премии. Мы ценим продуктивность сотрудников, поэтому перевыполнение плана премируется прогрессирующей премией.

• Гарантии. Официальное трудоустройство в медцентре позволяет быть занесённым в реестр медработников, что гарантирует прохождение очередной аккредитации для допуска к дальнейшей работе по специальности.

• Профессиональный рост. Мы поддерживаем медицинских сотрудников в получении квалификационной категории. У нас созданы все условия для присвоения им категорий государственного образца.
  • База клиентов. В компании разработана система привлечения и удержания клиентов. Есть обширная клиентская база.
  • Безопасность. Медицинские центры Жетернель оснащены оригинальным оборудованием и сертифицированными препаратами, что обеспечивает работу на высоком уровне с соблюдением всех мер безопасности. Для нас безопасность — наивысший приоритет, формирующий доверие клиента.
  • Комфорт. Нам важно, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя уверенно и комфортно! Поэтому мы всегда выполняем обязательства перед клиентами и перед сотрудниками.
  • Престиж. Наши центры оснащены оригинальным оборудованием и сертифицированными препаратами. Мы применяем лучшие европейские технологии. Мы предлагаем востребованные процедуры и качественную профессиональную косметику.
  • Разработанная Корпоративная культура. Мы ценим своих сотрудников и создаем условия для работы и развития. Работа в нашей компании поможет Вам расти как специалисту, а также достигать Ваши задуманные цели.
  • Дополнительная мотивация. Мы предлагаем сотрудникам возможность покупки профессиональной уходовой косметики со скидкой до 40% и обслуживаться в салонах группы компаний со скидкой до 50%, для родственников скидка 10%.

Чем нужно будет заниматься:

• Вести прием пациентов по всему ассортименту услуг дерматовенерологического профиля
  • Проводить косметологические и лазерные процедуры
  • Вести соответствующую правовую и медицинскую документацию
  • Повышать профессиональный уровень.

Чего мы ждем от кандидатов:

— Высшее медицинское образование обязательно, действующий сертификат/аккредитация по «Дерматовенерологии».

— Опыт работы в сфере эстетической медицины желателен

— Готовность соблюдать порядки оказания медицинской помощи.