Аналитик бизнес-процессов / Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: СИММЕТРИЯ
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к4А

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ С СОБСТВЕННЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ ПО ОПТОВЫМ ПОСТАВКАМ ОБОРУДОВАНИЯ И МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПО ВСЕЙ РОССИИ И В СТРАНЫ СНГ

ВХОДИМ В ТОП ВАЖНЫХ РЕЙТИНГОВ РФ (см. описание компании)

Каждый год мы показываем уверенный рост прибыли, производственных мощностей, количества лояльных клиентов, а также растем численно

От HR: «У нас есть ОБЩАЯ ЦЕЛЬ на 2025 год и в ней у нас есть эффективные подразделения по всей России. В начале 2022 г. мы открыли склад и сформировали стартовую команду в ЦФО (г. Москва), в начале 2023 г. „вошли“ в СФО (г. Новосибирск). Мы открыли эту вакансию, чтобы увеличить эффективность бизнеса (за счет оптимизации и автоматизации), найдя в команду профессионального Аналитика бизнес-процессов»

1. Работу в российской компании с собственным производством строительного оборудования из российского сырья, что означает устойчивую позицию на рынке и стабильность компании
  2. Работу в компании, входящую в ТОП-рейтинги РФ
  3. Полностью белую, прозрачную и своевременную заработную плату (2 раза в мес.)
  4. Просторный современный офис в Бизнес Парке «Деловой Квартал», с развитой инфраструктурой: доставка сотрудников из разных районов города, всегда есть парковочные места. Также у нас в офисе есть своя оборудованная красивая кухня
  5. Молодую активную команду (средний возраст сотрудников — 32 года), готовую всегда оказать поддержку
  6. Полное соблюдение ТК РФ
  7. Безболезненную адаптацию — вольетесь с первых дней

От Аналитика бизнес-процессов мы ждем:

1. Высшее образование.
  2. Понимание бизнес-процессов в торговых компаниях (консультационные продажи).
  3. Понимание работы бизнеса, как системы. Желание отстраивать систему.
  4. Понимание базовых принципов работы AmoCRM и/или Битрикс 24 и/или др. сервисов управления бизнес-процессами

+ личностные характеристики:

1. Аналитическое мышление.
  2. Хорошая концентрация, усидчивость и алгоритмизированный подход.

1. Анализ бизнес-процессов. Формирование отчетности.
  2. Оптимизация бизнес-процессов. Моделирование и управление.
  3. Формирование ТЗ для автоматизации бизнес-процессов.
  4. Обучение пользователей. Составление инструкций.
  5. Составление отчетов о проделанной работе.

«И еще важно:

Прямое подчинение: директор

Перспективы профессионального роста: да, в направлении компании: ПРОИЗВОДСТВО

Перспективы карьерного роста: да»