Бухгалтер на производство и складской комплекс

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Подземные коммуникации
Челябинск
улица Уфимский Парк 1

• Осуществлять работу по приему, перемещению, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей;
  • Работа с приходно — расходной документацией;
  • Участие в инвентаризациях;
  • Уверенное знание плана счетов;
  • Знание участка основных средств (01 счет).

• Обязателен опыт работы не менее 1 года на производстве/складе или складской логистике;
  • Знание 1С и стандартных офисных программ;
  • Знание принципов учета и хранения ТМЦ;
  • Организованность, требовательность, пунктуальность, внимательность.

• График работы пятидневный, с 8:00 до 17:00, суббота, воскресенье — выходные.
  • Оформление по ТК РФ с соблюдением всех гарантий и компенсаций.
  • Стабильные своевременные выплаты заработной платы.
  • Ежемесячное премирование по результатам деятельности работника.
  • Место работы: г. Челябинск, Уфимский парк, 1. Удобная транспортная развязка в шаговой доступности — ж/д вокзал.
  • Компенсация затрат на ГСМ (предоставляется топливная карта).
  • Корпоративная SIM карта для служебных разговоров.
  • Наличие оборудованной для сотрудников комнаты для приема пищи и парковки.
  • Высокая организация рабочих мест: новая материально-техническая база.
  • Развитая корпоративная культура и система мотивации:
  1. в компании принято праздновать Новый Год, День Рождение Компании (02 февраля), 23 февраля, 8 марта,
  2. вручать подарки детям сотрудников на Новый Год,
  3. вручать подарки к Дню Рождения и прочим знаковым событиям в жизни сотрудников (свадьба, рождение ребенка и пр.),
  4. регулярно проводятся командообразующие и развивающие мероприятия,
  5. конкурсы профессионального мастерства с материальным поощрением,
  6. действует программа наставничества и адаптации для вновь принятых сотрудников.
  • Возможность для профессионального развития и карьерного роста в динамично развивающейся производственной Группе Компаний.

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии в производственную Группу Компаний «Подземные коммуникации», и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя. При положительном рассмотрении Вашего резюме сотрудник службы персонала даст обратную связь в течение трёх рабочих дней. В ином случае резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей Вашим компетенциям и ожиданиям.

Желаем Вам успеха и ждем в нашей команде!