Специалист по оценке и выкупу автомобилей

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ПИОНЕР-АВТО
Самара
Съездовская улица 9с2

Мы в поиске опытных сотрудников, а также с удовольствием рассмотрим кандидатов у которых пока нет опыта, но есть огромное желание погрузиться в сферу автобизнеса! :)

Давай немного расскажем о себе:
Компания Pioren Auto (2 филиала: Оренбургский и Самарский) первые, кто начал придавать цивилизованное лицо рынку по выкупу и продажам автомобилей с пробегом.

Давай угадаем, что ты наверняка хочешь купить:

• Крутой автомобиль (есть возможность даже приобрести его со скидкой),
  • Собственное жилье?

А это значит — получать достойную заработную плату.

Думаешь, как этого достичь? — у нас есть все возможности!

C пеpвoгo дня работы тебя ждет:

• качественное обучение, наставничество, практики с лучшими опытными сотрудниками;
  • полное сопровождение наставника на период испытательного срока, помощь во всех рабочих процессах;
  • реальная возможность влиять на свой доход — выход на сделки уже в 1-ый месяц работы.

Что будет входить в твои обязанности:

• Искать и выкупать автомобили с пробегом у клиентов, которые, которые продают свой автомобиль на интернет ресурсах (Авито, Авто.ру и т.д.)
  • Проводить осмотр и оценку автомобилей;
  • Определять рыночную стоимость автомобилей с пробегом;
  • Оформлять необходимые документы на выкуп автомобиля.

Что мы хотим видеть от тебя:

• Желание развиваться, расти, работать и зарабатывать в автомобильном бизнесе;
  • Развитые коммуникативные навыки и гибкость в общении с клиентами.

Что предлагаем мы:

• Оклад + kрi (у нас даже есть бонус за каждый выкупленный автомобиль!);
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 19.00 с выходными, которые выпадают на будние дни;
  • У нас есть возможность выкупать автомобили как по Самарской области, так и за ее пределами (а это отличная возможность поехать в небольшое путешествие за счет компании)
  • Все выезды на корпоративном автомобиле.