Инструктор

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Линейный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации на станции Волховстрой
Волхов
улица Дзержинского 26А

Внимание профессионалы и энтузиасты спорта!

Мы ищем талантливого и амбициозного инструктора по спортивной и служебной подготовке, который готов присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие наших специалистов. Если вы обладаете навыками пулевой стрельбы из служебного огнестрельного оружия, тактики действий в сложных условиях и имеете опыт в силовых видах спорта, то ваше место с нами!

• Конкурентоспособную заработную плату, которая отражает ваш вклад и мастерство.
  • Превосходные социальные гарантии и качественное ведомственное медицинское обслуживание за счет работодателя.
  • Работу в соответствии с ФЗ, в вашем регионе, чтобы вы могли строить карьеру, не покидая родных пенатов.
  • Гарантированный отлично оплачиваемый отпуск, чтобы вы могли отдыхать и набираться сил.
  • Страхование жизни и здоровья за счет работодателя, потому что ваше благополучие для нас в приоритете.
  • Уникальную возможность получать высшее и профессиональное образование без отрыва от работы и полностью за счет работодателя.
  • наличие боевого опыта, КМС и более в единоборствах- приветствуется.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей профессиональной семьи, где вас ждут не только новые возможности для роста, но и поддержка на каждом шагу, то мы ждем ваше резюме!

Отправляйте свои заявки и станьте тем, кто вдохновляет и ведет к победам вместе с нами!

#Вакансия #Инструктор #СпортивнаяПодготовка #ПулеваяСтрельба #РаботаВРоссии #КарьераВСпорте