Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Demis Group

Demis Group — одна из ведущих компаний на российском digital-рынке. Начав как небольшое SEO-агентство, сегодня мы являемся локомотивом, тянущим вперед всю отрасль. Наши спикеры выступают на топовых конференциях, а собственные программные решения получили аккредитацию в Сколково.

• оценка эффективности текущих рекламных каналов и предложения по оптимизации;

• описание сегментов ЦА;

• разработка CJM;

• исследование конкурентов: позиционирование, каналы продвижения, сильные/слабые стороны, маркетинговая проработка сайтов;

• проведение маркетингового аудита сайта: web-аналитика, юзабилити, коммерческая составляющая;

• прототипирование, разработка ТЗ для дизайнеров;

• разработка комплексной маркетинговой стратегии развития;

• участие во встречах с клиентами;

• контроль эффективности работы и подготовка отчетности.

• релевантный опыт работы в сфере интернет-маркетинга в агентстве обязателен;

• четкое понимание основ интернет-маркетинга. Прямой опыт работы с каким-то из каналов приветствуется;

• умение выявлять потребности целевой аудитории бизнеса;

• свободное владение системами статистики Я. Метрика, GA (если есть опыт работы с системами сквозной аналитики, это будет плюс);

• умение выделить и составить УТП (в том числе, умение правильно понять позиционирование продукта или компании, и грамотно это упаковать в контенте);

• умение анализировать конкурентов, выявлять и адаптировать только те решения, которые будут полезны для конкретного клиентского бизнеса;

• грамотное составление ТЗ разработчикам и дизайнерам на реализацию макетов и доработок;

• грамотная письменная и разговорная речь. Потребуется активно общаться с клиентами напрямую.

• Аккредитованная IT-компания. Это дает право получить отсрочку от мобилизации и ИТ-ипотеку.

• Стабильная компания. В отличие от стартапов и небольших нишевых агентств, мы прочно стоим на ногах, а потому не уйдем с рынка и не оставим сотрудников без рабочих мест.
  • Только белая зарплата и выплаты 2 раза в месяц, день-в-день. Соглашаясь на серую з/п в других компаниях, вы рискуете в любой момент потерять свою неофициальную часть дохода, получить отказ при оформлении кредита, столкнуться с задержками в выплате и минимальным расчетом больничных и отпусков. Наши сотрудники защищены от этого ТК РФ.
  • Возможности для карьерного роста. У нас действует программа кадрового резерва на руководящие должности и постоянно открываются новые направления. Вы можете со временем возглавить одно из них. Для тех, кто хочет развиваться линейно, есть возможность переходить на более продвинутые грейды.
  • Команда мечты. Все наши внутренние активности, флеш-мобы, конкурсы, совместные вылазки и участие в благотворительных мероприятиях можно перечислять бесконечно. Лучше приходите — и сами все узнаете!
  • Собственный учебный центр регулярно проводит обучение, направленное не только на развитие непосредственно профессиональных навыков, но и на саморазвитие. Хотите освоить новое для себя направление и сменить профессию? Это тоже не проблема. Мы поощряем развитие и переход сотрудников в другие подразделения.

Команда — главная ценность компании!