Электромеханик

Работодатель: FitnesShock
от 72000 до 85000 RUR
Тольятти
Транспортная улица 26с3

Мы производим продукты, которые едим сами, едят наши близкие и дети. Душа, идея, любовь, забота, творчество и качество — в наших десертах есть самое ценное от сотрудников!

На данный момент мы в поисках ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА, грамотного технического специалиста, любящего свою профессию и желающего получить в ней дальнейшее развитие!

Что предстоит делать:
  • Обеспечивать своевременную диагностику оборудования и сетей электроснабжения, понимать причины ошибок, неисправностей, сбоев, нарушений в работе. Устранять своими силами или выдавать рекомендаций по устранению;
  • Обеспечивать своевременный и качественный ремонт, настройки и обслуживания электронного и электрического оборудования, систем управления, электромеханической части оборудования, сетей электроснабжения. Рационально использовать материалы при выполнении работ;
  • Осуществлять профилактические мероприятия по предупреждению внеплановых остановок производственного оборудования, по продлению сроков службы узлов и деталей;
  • Осуществлять контроль работоспособности и безопасности технологического оборудования;
  • Проводить техническое обслуживание оборудования в соответствии с рекомендациями фирм-изготовителей, заполнять карты и чек-листы технического обслуживания, согласно годового план-графика работ, вести отчетную документацию;
  • Строго выполнять технологические требования при работе с оборудованием;
  • Контролировать ресурсы оборудования. Своевременно подавать заявки для заказа расходных материалов и запасных частей.

Для нас важно:
  • Знание принципиальных электрических, пневматических и гидравлических схем вверенного оборудования, умение их читать и применять полученную информацию в работе;
  • Знание конструктивных особенностей применяемых комплектующих, их технических характеристик, принципа работы и назначения. Уметь подбирать аналоги и иметь опыт модернизаций, в случае отсутствия либо невозможности применения аналогов;
  • Знание принципов работы оборудования под управлением ПЛК (программируемого логического контроллера) Siemens S7−300, S7−1200 S7−1500; Omron CP1L, CP2E; Delta DVP и ЧМИ (человеко-машинный интерфейс) Weintek и Delta;
  • Умение провести диагностику ПЛК и ЧМИ используя специализированное программное обеспечение Siemens Step7, TIA Portal; Omron CX-One; Delta ISPSoft, DOPSoft; Weintek Easy Builder PRO;
  • Владение навыками монтажа электрооборудования, электропроводки, наладки и запуска применительно к промышленному оборудованию​​​​​​.

⇓ Мы предлагаем ⇓

• Место работы — в Автозаводском районе;
  • Доставка из Автозаводского, Центрального и Комсомольского районов до места работы и обратно;
  • Официальное трудоустройство, ЗП зависит от разряда, есть возможность карьерного роста;
  • Бонус по акции «Приведи друга»;
  • Бесплатная медкомиссия (санкнижка);

• График работы сменный (день/ночь, по 12 часов)
  • Обеспечение спец одеждой.