Бармен в "Custo"

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Арт Ресторантс
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта 32

Ищем классного бармена в морской ресторан «CUSTO». Мы за свежесть и натуральность, поэтому будем добиваться истинного вкуса вместе

• График: смены по 12 часов в дневное время, обсуждается индивидуально; примерно 4−5 смен в неделю
  • Оплата: в среднем 2.600−3.000₽/смена/12ч в зависимости от навыков/опыта (оклад + % от выручки бара)
  • Полный социальный пакет: оформление медицинской книжки, оплачиваемые отпуска и больничные
  • Оплачиваемая стажировка
  • Бесплатно: питание, форма и развоз до дома в позднее время
  • Сервис-тренер и наставник, которые введут в курс дела, проведут обучения и расскажут о деталях работы
  • Возможность развития и карьерного роста: стать менеджером, HR-специалистом, сервис-тренером, маркетологом как внутри своего ресторана, так и в любом из проектов нашей компании — это реально
  • Насыщенная корпоративная жизнь: тематические конкурсы с ценными призами ($ или обучение, например), своя футбольная команда, походы на йогу и духовные практики, участие в благотворительных акциях города, винные вечера
  • Корпоративная библиотека и корпоративная скидка на образовательные ресурсы
  • Возможность стать участником программы «приведи друга» и получить до 10.000 руб.
  • работа под популярным и постоянно развивающемся брендом, где у тебя появится персональная скидка — 30%

Мы ценим:

• Опыт работы в сфере
  • Желание развиваться и учиться новому
  • Аккуратность и ответственность

Задачи:

• Приготовление напитков согласно технологическим картам: делаем напитки по специально разработанной нами рецептуре
  • Поддержание чистоты рабочего пространства: следим за порядком барной стойки, и связанных с ней помещений
  • Расчет гостей