Аналитик (бизнес/системный)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Гаруда
от 120000 до 150000 RUR
Пермь

IT-компания «Гаруда» работает на рынке разработки программного обеспечения с крупными клиентами по всей стране: ВТБ, Альфа Банк, Банк Ренессанс Кредит, Сбербанк, НЛМК, X5 Retail Group и другие. Нам доверяют проекты полного цикла от сбора требований и формирования технического задания до разработки и тестирования продукта.

В связи с расширением бизнеса и работой в новых направлениях, мы ищем в нашу команду талантливых специалистов, готовых работать в интересных и масштабных проектах.

Наша небольшая команда заинтересована, как в начинающих специалистах, так и в профессионалах своего дела. Нам важен личностный рост каждого сотрудника, поэтому создаем комфортные условия для выполнения задач.

Сейчас мы в поиске системного/бизнес/фулстек аналитика для усиления команды на различные проекты компании.

Задачи:

• Подготовка технического задания (и другой документации) и описания конечного вида продукта;
  • Взаимодействие с заказчиком, анализ потребностей клиентов, сбор требований от стейкхолдеров, получение и анализ обратной связи для постоянного улучшения продукта;
  • Взаимодействие с разработчиками и другими участниками проекта для обсуждения требований и решения задач.
  • Написание бизнес-требований: сбор, анализ, формализация и детализация бизнес-требований

• Аналитический склад ума и умение работать с данными, статистикой, математическими моделями и инструментам
  • Умение анализировать ситуацию с разных точек зрения: объективно, субъективно, критически, творчески, системно
  • Знание принципов и процессов разработки ПО, управления проектами, а также жизненного цикла продукта
  • Опыт написания технического задания для разработки ПО и интеграционных решений, а также других видов документации, таких как спецификации, сценарии, диаграммы, прототипы и тест-кейсы
  • Описание функциональных требований, разработка технических заданий, планирование этапов разработки
  • Знание BPMN и других стандартов и методологий моделирования бизнес-процессов
  • Коммуникативные навыки и умение взаимодействовать с различными заинтересованными сторонами, такими как заказчики, разработчики, тестировщики, менеджеры и конечные пользователи

Будет плюсом:

• Знание проколов и паттернов интеграции систем (SOAP, REST, XML/JSON, gRPC, JMS, Kafka)
  • Опыт работы с SQL, знание основ Agile

• Конкурентную заработную плату
  • Оформление по СЗ/ИП/ГПХ
  • Интересные проекты

Наши преимущества:

• Мы больше, чем сотрудники одной компании, мы любим, ценим и гордимся каждым сотрудником нашей команды.
• У нас есть все возможности для карьерного роста, профессионального развития и самореализации.
• Вас ждут интересные проекты, где можно проявить себя.
• Мы создаем те условия работы, в которых будет комфортно.
• Мы всегда отмечаем и поощряем инициативных сотрудников.