Архивариус

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Департамент продовольствия и социального питания г. Казани
Казань
Тульская улица 56

Департамент продовольствия и социального питания — крупнейшая компания по производству школьного и социального питания, которая сегодня ежедневно обеспечивает питанием более 300 тыс. человек в более 1 000 учреждениях г. Казани и 10 районах РТ.

Наша миссия — это создание культуры питания, как основы качества жизни и воспитания здорового поколения. Ведь, здоровое поколение — это здоровая нация!

Благодаря развитию уникальной собственной программы совершенствования школьного питания на территории г. Казани мы реализовали крупные проекты, среди которых внедрение образовательной карты для оплаты питания, «Школьный ресторан», родительский контроль, проекты по пропаганде здорового питания «Школьный пикник», «Мамы в теме» и многие другие.

Наша команда — это активный и дружный коллектив. Уже сегодня у нас работает более 1 100 человек!

У нас грандиозные планы, и масштаб нашей деятельности растет ежедневно, поэтому мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе на вакансию архивариуса.

• обеспечивать отбор, упорядочение, комплектование, использование, сохранность принимаемых в архив документов;
  • создавать описи архивных документов;
  • готовить и своевременно передавать на государственное хранение документов Архивного фонда РТ;
  • контролировать формирование и оформление дел в делопроизводстве подразделений предприятия;

• выдавать архивные справки по запросу;

• работать в команде с помощником архивариуса;

• оцифровывать бумажный архив.

В нашей команде у архивариуса:

• Среднемесячная зарплата обсуждается индивидуально на собеседовании;

• Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;

• Выплаты зарплаты 2 раза в месяц без задержек;

• График работы: 5/2 с 08:30 до 17:00;

• Корпоративные подарки для детей и частичная оплата детских лагерей;

• Сотрудники компании получают оплачиваемые больничные и отпуска, а также льготное питание.

Мы ищем и готовы сотрудничать, если у Вас:

• есть релевантный опыт работы от 1 года;
  • имеете высшее образование;

• уверенные знания ПК;

• развиты такие качества пунктуальность, ответственность и гибкость в работе в команде.

Успехов и до встречи на собеседовании!