Территориальный управляющий

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: EMERHUNT
Красноярск

Компания Эхо — это креативное пространство, где вы можете не только посмотреть фильм в хорошей компании, но и попеть в караоке, поиграть в видео игры или посмотреть спортивные трансляции.
Мы первые в 2016 году в Красноярске сделал залы такого формата!
Сейчас наша сеть активно расширяется, мы открыли филиалы на Свободном, Взлетке, в Центре и сейчас мы строим еще 1 филиал. А также, мы развиваем направление Франчайзи.

В связи с этим сейчас в команду нам требуется Управляющий сетью, который не боится сложных ситуаций и умеет делегировать, который готов управлять всеми процессами как кукловод и увеличивать прибыль за счет правильных управленческих решений.
Если это про вас, скорей откликайтесь и мы с радостью обсудим все моменты сотрудничества!

• Вы сможете влиять на свою заработную плату. Оклад 90 000 руб. + премия от оборота (в среднем от 130 000 руб);
  • Вы будете работать по графику 5/2 с 11−20;
  • У вас будет офисно — разъездной характер работы (по филиалам необходимо будет перемещаться);
  • У вас будет обучение за счет компании;
  • Вы сможете вырасти до руководителя франчайзи или исполнительного директора.

• Организация работы линейного персонала (Администраторы и помощники, тех специалист);
  • Контроль отчетности и ведение клиента;
  • Работа над моральной мотивацией и командообразованием;
  • Бюджетирование расходов;
  • Контроль за соблюдением регламентов и при необходимости написание необходимые;
  • Контроль строительства 4 филиала.
  • Опыт управления сотрудниками от 3-х лет (в сфере обслуживания и гостеприимства будет плюсом);
  • Навыки подбора команды и управления ей;
  • Навыки удаленного управления командой;
  • Умение делегировать и контролировать переданные задачи;
  • Высокий уровень самоорганизации;
  • Ориентация на результат;