Экономист

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: НПО Радиоэлектроника им. В.И. Шимко
Казань
улица Журналистов 50
Анализ плановой и фактической трудоемкости выполняемых научных работ (НИОКР). Формирование план- отчетов для научных подразделений. Анализ представленных научными подразделениями отчетов об отработанном времени и формирование отчета по заказам.

Высшее Экономическое образование. Уверенный пользователь ПК (Ms Excel, 1C). Знание основ, принципов планирования. Знание методов нормирования труда. Обучаемость, исполнительность.
  • официально трудоустраиваем с первого рабочего дня по ТК РФ, график работы 5/2
  • своевременно выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц;
  • выплачиваем премию по итогам работы: ежемесячную, квартальную, годовую (з/п указана средняя с учетом ежемесячной и квартальной премии);
  • выплачивается надбавка за категорию;
  • предоставляем расширенный социальный пакет (ДМС, санаторно-курортное лечение, компенсация питания, проезда, занятий в фитнес-центре),
  • помогаем собрать будущего школьника в первый класс,
  • обеспечиваем детей своих работников новогодними подарками,
  • предоставляем дополнительные отпуска и льготы согласно коллективному договору (ежемесячные оплачиваемые детские дни, дополнительный оплачиваемый отпуск 2 к. д. согласно условиям кол. договора),
  • имеется своя столовая на территории с демократичными ценами и спортивный зал.
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии и к нашей компании.
Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим её Вам для рассмотрения.