Начинающий агент в сфере недвижимости

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Гранта недвижимость
от 80000 до 120000 RUR
Красноярск
проспект имени Газеты Красноярский Рабочий 160Е

«GRANTA-недвижимость» — компания успешных риелторов. Наши сотрудники проводят две-три сделки в месяц, следуя авторской методике работы на рынке недвижимости. Всего в течение двух месяцев под наставничеством опытных специалистов вы научитесь и сможете самостоятельно совершать сделки с квартирами.

Вам подойдёт эта должность, если Вы:

• Общительный и открытый к коммуникациям человек (нужно любить много общаться с людьми).
  • Решили попробовать себя в новой сфере.
  • Готовы к подвижной работе.
  • Нацелены на результат.

Узнали себя? Оставьте отклик — с Вами свяжется наш менеджер и проконсультирует по любым вопросам.

Рассматриваем соискателей любых возрастов, всему обучим.

Мы платим за то, что вы обучаетесь!

Вашей основной обязанностью будет обучение, в ходе которого Мы Вас научим:

• Выявлять потребность клиента.
  • Вести деловые переговоры.
  • Привлекать новых клиентов.
  • Искать подходящие объекты недвижимости, исходя из запросов клиента.
  • Организовывать показы объектов.
  • Ориентироваться на рынке недвижимости и определять «Горячие» предложения.
  • Организовывать и контролировать процесс документооборота (под руководством юриста компании).
  • Продвинутая методика обучения и адаптации сотрудников. Модель, которая позволяет закрывать 2−3 сделки в месяц в текущих рыночных условиях.
  • Стипендия в период стажировки + % от сделки.
  • Персонально оборудованное рабочее место.
  • Связь, поддержка специалистов (юристов, ипотечных брокеров, агентов) предоставляется.
  • Закрепление за вами удобного района города для работы.
  • Рассматриваем сотрудников для работы в офисах на Правом берегу, мкр. Взлетка и Центр (выбор предоставляется).
  • Возможность работать удалённо

Нажимайте «Откликнуться». Отправляйте ваше резюме, и с вами свяжется наш специалист.