Руководитель отдела технической поддержки пользователей 1С

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Дакс-Групп
Калининград
улица Маршала Баграмяна 36

«Дакс-Групп» — аккредитованная ИТ-компания и сертифицированный партнёр 1С, на рынке ИТ-услуг с 2007 года. С 2019 года имеем представительство в Казахстане (г. Астана), в 2022 году открыли офис в Кыргызстане (г. Бишкек). Как проектно-ориентированная компания, мы реализуем проекты не только в нашем регионе, но и в других городах России.

Сейчас наша компания находится на этапе роста, мы создаём новое подразделение — отдел технической поддержки пользователей 1С.

Нам нужен специалист, готовый возглавить новый отдел и выстроить его работу с «0». На регулярном абонентском обслуживании сейчас более 100 клиентов — это крупные и средние производственные и торговые предприятия, которые находятся как в нашем регионе, так и за его пределами.

Приглашаем к сотрудничеству соискателей с релевантным опытом работы в компаниях-партнёрах фирмы 1С или в ИТ-отделах производственных или торговых компаний.

Какие задачи предстоит выполнять:

• Вам предстоит выстроить работу 1-й и 2-й линии тех. поддержки, опираясь на возможности компании и индивидуальные особенности наших клиентов.
  • Планировать загрузку сотрудников, контролировать сроки и качество выполнения работ;
  • Обеспечивать выполнение финансовых показателей отдела;
  • Управлять персоналом, в том числе участвовать в подборе и адаптации;
  • Описывать бизнес-процессы и регламенты, а также оптимизировать их, соблюдая нашу СМК.
  • Регулярно коммуницировать с действующими клиентами по вопросам сопровождения, а также анализировать повторяющиеся обращения с целью формирования предложения по устранению проблемы с помощью доработки ПП 1С.
  • Участвовать в небольших проектах по сопровождению, а также интеграции с ИС клиента;
  • Формировать отчётность как для руководства компании, так и для клиентов.

Каким мы видим нашего будущего коллегу:

• В приоритете техническое образование;
  • Обязательно знание ПП 1С (типовые решения и сервисы 1С) и опыт работы с ними, как минимум, на уровне уверенного пользователя;
  • Успешный опыт работы на должности руководителя/зам. руководителя отдела тех. поддержки или ИТ-отдела — от 1 года. Важен опыт организации работы коллектива минимум из 3-х человек;
  • Опыт работы с системами приёма заявок (HelpDesk, 1С: ITIL и др.). Сейчас мы работаем в своей системе, но готовы внедрить другую, которая позволит более эффективно управлять службой тех. поддержки;
  • Желателен опыт работы в Битрикс24;

Личные качества: организованность, системный подход к работе, коммуникабельность, ответственность, готовность ко всему новому и владение навыками саморегуляции.

Наши условия:

Руководящая позиция: даёт возможность применить свои знания и умения, а также принимать самостоятельные и ответственные решения.

• Формат работы: офисный, возможны выезды на встречи к клиентам. Офис комфортный и современный находится недалеко от музея Мирового океана.
  • График работы: стандартная пятидневная рабочая неделя, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.
  • Зарплата: стабильный оклад + премия по результатам работы отдела за квартал. Размер заработной платы обсуждаем на собеседовании.
  • Обучение: курсы по 1С и не только, подготовительные курсы к сертификационному экзамену, вебинары и митапы за счёт компании. Также мы проводим внутреннее обучение и будем рады, если наш новый коллега захочет стать одним из экспертов.
  • Коллектив: высокопрофессиональные специалисты, лояльное руководство, тёплая дружеская рабочая атмосфера и насыщенная корпоративная жизнь.

Если вам откликается наша вакансия — присылайте своё резюме и давайте работать вместе!